НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

Американская марка Chrysler может прекратить существование в ближайшие дни

0 | 0

Просмотров 576

Знаменитый автобренд "Крайслер", возможно, полностью прекратит свое существование из-за слабых продаж и отсутствия перспектив. Соответствующее заявление может быть сделано уже на этой неделе.

BMW, Daimler, Ford и VW показали свои электрозаправки

0 | 0

Просмотров 619

Консорциум автопроизводителей BMW Group, Daimler AG, Volkswagen и Ford представил дизайн собственной сети зарядных станций Ionity, развернуть которую планируется вдоль основных европейских магистралей. Каждый комплекс будет отличаться парящей крышей и простыми конструкциями с открытым светлым пространством.

В России отзывают несколько тысяч Jeep, Dodge и Chrysler

0 | 0

Просмотров 979

Российский офис концерна FCA объявил о старте сравнительно небольшой отзывной кампании, в которой предстоит поучаствовать автомобилям сразу трех марок: на некоторых моделях Jeep, Dodge и Chrysler системы безопасности могут не сработать в случае столкновения.

Chrysler объявил российские цены на минивэн Pacifica

0 | 0

Просмотров 633

Компания Chrysler объявила российские цены на минивэн Pacifica. Модель будет доступна в единственной комплектации, в семи- или восьмиместном исполнении и с одной силовой установкой. Стоимость - от 3 899 000 рублей. Ожидается, что новинка появится у дилеров уже в этом году.

В России отзывают на ремонт почти 3,5 тысячи автомобилей Jeep и Chrysler

0 | 0

Просмотров 787

Компания "Крайслер" вновь обнаружила на своих автомобилях проблемы с подушками безопасности. Причем, на устранение дефектов приглашают даже довольно старые экземпляры 2004 года выпуска.

В России отзывают более 2 тысяч автомобилей Jeep, Fiat и Chrysler

0 | 0

Просмотров 489

Концерн FCA Automotive проводит масштабную работу по устранению дефектов в автомобилях сразу трех марок. Под новый российский отзыв попадает множество моделей Jeep, Fiat и Chrysler - и каждая со своими неисправностями.

Volkswagen и Fiat-Chrysler могут объединиться

0 | 0

Просмотров 1192

После недавнего слияния альянса Peugeot-Citroen с компанией Opel-Vauxhall боссы крупнейших автомобильных концернов подумывают о следующих шагах в этом направлении. Объединение "Фольксвагена" и "Фиата" сделало бы этот альянс непререкаемым авторитетом на мировой сцене.

Chrysler построил минивэн для миллениалов

0 | 0

Просмотров 847

Компания Chrysler совместно с фирмой Panasonic Automotive Advanced Engineering разработала концептуальный минивэн Portal. Прототип, дебютировавший на выставке потребительской электроники CES, предназначается миллениалам — людям, родившимся в конце 1980-х-начале 1990-х годов (поколение Y).

У «Крайслера» осталось две модели

0 | 0

Просмотров 876

Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) на заводе в Стерлинг Хайтс (штат Мичиган) завершил производство седана Chrysler 200, сообщает издание The Detroit News. Таким образом, в линейке «Крайслера» осталось только две модели — минивэн Pacifica и четырехдверка Chrysler 300.

Fiat и Chrysler будут продавать автомобили через интернет

0 | 0

Просмотров 691

Концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) будет продавать автомобили по интернету. Как сообщает Reuters, компания подписала соглашение с крупнейшим сервисом интернет-продаж Amazon, в рамках которого жители Италии смогут купить некоторые модели «Фиата», не отходя от компьютера.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.