НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Американская марка Chrysler может прекратить существование в ближайшие дни

Американская марка Chrysler может прекратить существование в ближайшие дни
01.06.2018 Автопром  576

Знаменитый автобренд "Крайслер", возможно, полностью прекратит свое существование из-за слабых продаж и отсутствия перспектив. Соответствующее заявление может быть сделано уже на этой неделе.

Глава американо-итальянского концерна Fiat-Chrysler Automobiles Серджио Маркионне, возможно, объявит об упразднении одной из самых старых и самых известных автокомпаний США - марки Chrysler, основанной в 1924 году. По данным источников Automotive News, соответствующее заявление может быть озвучено в ближайшую пятницу на собрании инвесторов FCA в Италии.

Вероятные "похороны" Chrysler связывают с низкими результатами продаж и отсутствием конкурентного модельного ряда. Еще в 2014 году боссы корпорации FCA обещали вдохнуть в эту марку новую жизнь. Тогда было обещано, что к 2018 году линейка "Крайслера" будет состоять аж из восьми моделей, включая plug-in гибриды, но на сегодняшний день их осталось только две - стремительно теряющий популярность седан 300 и минивэн Pacifica. Планы по выпуску нескольких новых кроссоверов под маркой Chrysler так и не осуществились.

Упразднение Chrysler должно освободить ресурсы для дополнительных инвестиций в самый успешный на сегодняшний день бренд концерна FCA - марку Jeep. К тому же корпорация собирается вывести компанию Fiat из США и Китая, сосредоточившись на создании соделей для рынков Европы, Бразилии и развивающихся стран. Вдобавок к этому Fiat-Chrysler, предположительно, думает над объединением итальянских марок Alfa Romeo и Maserati, обе из которых специализируются на выпуске машин со спортивным характером, а два похожих по идеологии бренда концерну FCA ни к чему.

Если Chrysler все же прекратит свое существование, то это будет одним из самых громких событий в FCA за период правления Серджио Маркионне перед его запланированной отставкой в следующем году. Отметим, что марка "Крайслер" до сих пор представлена и на российском рынке. Правда, лишь одной моделью - люксовым минивэном Pacifica последнего поколения.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.