НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают на ремонт почти 3,5 тысячи автомобилей Jeep и Chrysler

В России отзывают на ремонт почти 3,5 тысячи автомобилей Jeep и Chrysler
14.09.2017  780

Компания "Крайслер" вновь обнаружила на своих автомобилях проблемы с подушками безопасности. Причем, на устранение дефектов приглашают даже довольно старые экземпляры 2004 года выпуска.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с российским представительством марок Jeep и Chrysler, компанией "ЭфСиЭй РУС", анонсировали запуск новой отзывной кампании. Под действие отзыва попали сразу 3 423 экземпляра Jeep Wrangler и Chrysler 300, которые были проданы в нашей стране с апреля 2004 по май 2013 года.

Поводом для внепланового ремонта опять послужил дефектный пиропатрон "эйрбэга". Только на сей раз заводской брак обнаружили в пассажирской подушке, тогда как в 2015 году те же "трехсотки" отзывались из-за неисправности водительской.

"Причиной отзыва автомобилей является газогенератор фронтальной подушки безопасности переднего пассажира, который может разрушиться из-за излишнего внутреннего давления при нормальном срабатывании подушки безопасности. Возникновение данной неисправности наиболее вероятно на автомобилях, долгое время находившихся в условиях высокой влажности", значится в официальном сообщении Росстандарта.

На всех машинах из отзывного списка официальные сервисные центры проводут замену газогенератора подушки безопасности. Как и полагается при добровольных отзывах, работы будут выполнены бесплатно для владельцев. Уполномоченные дилеры FCA попробуют индивидуально уведомить обладателей Jeep Wrangler и Chrysler 300 о необходимости внепланово посетить сервис.

Впрочем, когда речь идет о возрастных экземплярах, сменивших уже по несколько владельцев, найти "концы" официалам будет непросто. Для подобных случаев Росстандарт открыто публикует перечень попадающих под отзыв автомобилей, благодаря которому можно сопоставить VIN-код собственного автомобиля с "отзывным" списком.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Chrysler 300C

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.