НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У «Крайслера» осталось две модели

У «Крайслера» осталось две модели
05.12.2016  872
Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) на заводе в Стерлинг Хайтс (штат Мичиган) завершил производство седана Chrysler 200, сообщает издание The Detroit News. Таким образом, в линейке «Крайслера» осталось только две модели — минивэн Pacifica и четырехдверка Chrysler 300.

О том, что Chrysler 200 будет снят с конвейера, стало известно в январе этого года, когда был оглашен обновленный план дальнейшего развития автопроизводителя. Компания решила сосредоточиться на выпуске моделей Ram и Jeep, поскольку спрос на подобные машины начал расти и все больше американцев стали «снова пересаживаются с седанов на пикапы и вседорожники».

«Двухсотый» Chrysler не оправдал надежды компании — продажи были не такими высокими, как надеялся менеджмент. Модель получилась дороже большинства конкурентов, уступая им по популярности. При этом руководитель Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне заявил, что в дальнейшем может быть налажен контрактный выпуск модели 200, «если такое желание изъявит один из сторонних автопроизводителей».

На заводе Стерлинг Хайтс через год начнется сборка пикапов Ram 1500 следующего поколения и, вероятно, новых моделей Jeep. В переоборудование предприятия будет вложено 1,48 миллиарда долларов.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.