НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

Минивэн Chrysler Pacifica оснастят автопилотом Google

0 | 0

Просмотров 829

Альянс Fiat Chrysler Automobiles и компания Google объявили о сотрудничестве в разработке системы автономного вождения. Первой машиной, который получит экспериментальный автопилот «Гугла», станет минивэн Chrysler Pacifica.

В России вновь отзывают на ремонт автомобили Jeep и Chrysler

0 | 0

Просмотров 678

Концерн Fiat-Chrysler в последнее время отличается повышенной активностью по части организации сервисных акций в России. На сей раз внеплановый визит на сервис предстоит совершить владельцам восьмилетних Jeep и Chrysler.

Пять миллионов машин четырех компаний отзовут из-за подушек

0 | 0

Просмотров 874

Немецкий производитель автокомпонентов Continental Automotive System объявил об отзыве пяти миллионов электронных блоков, контролирующих работу подушек безопасности. Они устанавливались в течение последних пяти лет по всему миру на автомобили концернов Daimler, Fiat, Chrysler и компании Honda. Об этом сообщает издание Automotive News.

Альянс Fiat-Chrysler: курс строго на кроссоверы, Alfa Romeo - на паузе

0 | 0

Просмотров 1017

Концерн FCA решил пересмотреть свои взгляды на будущее с учетом потрясающе низкой цены на топливо в США. Руководство альянса считает, что дешевое топливо повысит популярность кроссоверов и внедорожников. При этом развитие имиджевого бренда Alfa Romeo поставят аж на двухлетнюю паузу.

«Крайслер» заменил модель Town&Country минивэном Pacifica

0 | 0

Просмотров 1044

Компания Chrysler представила на автосалоне в Детройте минивэн Pacifica, который пришел на смену модели Town&Country. Автомобиль, построенный на новой модульной платформе, получил внешность в стилистике седана Chrysler 200. Благодаря использованию в конструкции облегченных материалов новинка «похудела» по сравнению с предшественником на 136 килограммов – масса минивэна составила 1964 килограмма.

Chrysler отзывает в России более двух тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 525

Флагманский Chrysler 300C у нас давно официально не продается и в сводки российских новостей вроде бы попадать не должен. Однако повод все равно нашелся: американские седаны загремели под масштабную сервисную компанию из-за потенциальных проблем с безопасностью.

Chrysler PT Cruiser превратили в пикап

0 | 0

Просмотров 776

Болгарское тюнинг-ателье Carbon Motors переделало хэтчбек Chrysler PT Cruiser в двухдверный пикап. Новинка, названная PT Cruiser Widebody, получила особый кузовной обвес и интерьер. Заднюю часть кузова пятидверного автомобиля заменили небольшой грузовой платформой. Ширина машины увеличилась с 1700 до 2000 миллиметров. Кроме того, PT Cruiser обзавелся новыми бамперами, расширенными колесными арками и другими боковыми «юбками».

Chrysler построит большой внедорожник

0 | 0

Просмотров 819

Альянс Fiat-Chrysler подумывает о разработке большого внедорожника, который мог бы выступить конкурентом таким моделям, как Ford Expedition или Chevrolet Silverado. Создание новинки не займет у концерна слишком уж много времени, так как подходящий донор платформы уже практически назначен.

Системы голосового управления оказались опасней мобильного телефона

0 | 0

Просмотров 738

Американский фонд дорожной безопасности AAA Foundation of Traffic Safety провел новое исследование, подтвердившее небезопасность использования систем голосового управления функциями автомобиля. Специалисты выяснили, что голосовые команды могут отвлекать водителя сильнее, чем разговор по мобильному телефону.

Американский авторынок в сентябре вырос на 16%

0 | 0

Просмотров 758

Американский авторынок по итогам сентября вырос на 15,9% и составил 1 млн 435 тысяч 124 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечается, высокий рост продаж обусловлен маркетинговыми акциями, приуроченными ко Дню Труда, которые длились весь прошлый месяц, а также повышенным спросом на легкие грузовики на фоне низких цен на топливо.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.