НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chrysler выпустил прощальную версию седана 300C

Chrysler выпустил прощальную версию седана 300C
22.09.2022  143

Компания Chrysler выпустила прощальную версию седана 300C, который снимут с производства в 2023 году. Тираж Chrysler 300C будет ограниченным – 2 тыс. седанов выпустят для США и 200 автомобилей для Канады. Продажи новинки начнутся весной следующего года, пишет газета «Коммерсант».

Модификация 300C вернулась в гамму модели после двухлетнего отсутствия, когда выпускался только вариант 300S. Седан 2023 модельного года стал реинкарнацией флагманской версии SRT, которую прекратили выпускать в 2014 году.

Новый 300C получил 6,4-литровый V8 мощностью 492 л.с., что сделало седан самым мощным серийным Chrysler с атмосферным мотором в истории. Двигатель сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и задним приводом.

Автомобиль получил максимальное оснащение, включая тормоза Brembo, 20-дюймовые колеса, акустическую систему Harman Kardon, панорамную крышу и другое оборудование. Новинка отличается отделкой салона кожей и углепластиком, а также спортивным аэродинамическим обвесом кузова и особым логотипом.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chrysler 300C

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.