НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Минивэн Chrysler отзовут из-за проблем с подвеской

Минивэн Chrysler отзовут из-за проблем с подвеской
26.06.2019  546

Подвеска, особенно передняя, как известно – один из наиболее ответственных узлов современного автомобиля. И если в ней что-то сломано или недотянуто, это может привести в к весьма серьезным последствиям. Именно поэтому ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющее марку Chrysler на российском рынке, объявило кампанию по отзыву минивэнов Pacifica.

Как информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) добровольному отзыву подлежат 45 автомобилей Chrysler Pacifica, реализованные с декабря 2017 года, с VIN-кодами согласно приложению.

Причиной отзыва автомобилей является возможное ослабление затяжки болта крепления шарового шарнира нижнего правого рычага передней подвески в поворотном кулаке. Это может привести к самопроизвольному отделению поворотного кулака от нижнего правого рычага передней подвески. В результате поворотный кулак может развернуть, что может привести к потере контроля над автомобилем.

На предоставленных для осмотра и ремонта машинах будет произведена проверка правильности крепления шарового шарнира правого нижнего рычага передней подвески в поворотном кулаке. Если шарнир закреплен в поворотном кулаке правильно, необходимо заменить болт крепления шарового шарнира в поворотном кулаке на болт большого диаметра. Если шарнир закреплен неправильно, необходимо заменить нижний правый рычаг передней подвески и поворотный кулак, после чего установить в новый поворотный кулак крепежный болт большего диаметра.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chrysler Pacifica

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.