НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России нашли дефектные автомобили Jeep, Chrysler и Fiat

В России нашли дефектные автомобили Jeep, Chrysler и Fiat
01.03.2019  387

Причины отзыва, разумеется, разные. У автомобилей Jeep Wrangler возможны проблемы с подушкой безопасности, владельцев Chrysler Pacifica подстерегает опасность нештатного срабатывания системы механизма аварийной разблокировки АКПП, а у Fiat Ducato могут оказаться некорректно установлены топливные трубопроводы.

Как информирует Росстандарт, отзыву подлежат 743 автомобиля Jeep Wrangler, реализованных с апреля 2010 года, с VIN-кодами согласно приложению; 58 автомобилей Crysler Pacifica, реализованных с июля 2017 года, с VIN-кодами согласно приложению; 1 автомобиль Fiat Ducato, реализованный в январе 2019 года, с VIN-кодом согласно приложению.

В случае с Jeep Wrangler опасения вызывает газогенератор фронтальной подушки безопасности переднего пассажира: он может разрушиться из-за избыточного внутреннего давления при обычном срабатывании подушек безопасности. Возникновение данной неисправности наиболее вероятно на автомобилях, долгое время находившихся в условиях высокой влажности. На отзываемых транспортных средствах будет произведена замена газогенератора подушки безопасности переднего пассажира.

В случае с Crysler Pacifica проблема кроется в доступе к механизму аварийной разблокировки АКП, который может осуществляться путем снятия кнопки (заглушки) без использования отвертки или подобных инструментов. Если эта кнопка (заглушка) случайно вытягивается наружу, автомобиль может без предупреждения неожиданно начать движение. Соответственно, на отзываемых транспортных средствах будет произведена замена заглушки, которая не открывается без использования отвертки или аналогичного инструмента.

Наконец, в случае с Fiat Ducato возможно соприкосновение между трубопроводами подачи и возврата топлива. На этом автомобиле будет произведена установка в правильное положение трубопроводов для предотвращения их соприкосновения.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Уполномоченные представители изготовителя ООО «ЭйСиЭй РУС» проинформируют владельцев автомобилей FIAT, Jeep и Chrysler, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Chrysler Pacifica

Jeep Wrangler 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.