НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Changan CS35 Plus скоро появится в России

Новый кроссовер Changan CS35 Plus скоро появится в России
30.05.2019 Автопром  410

Компания Changan представит на российском рынке новое поколение компактного кроссовера Changan CS35 – CS 35 Plus. Автомобиль будет предложен в двух комплектациях – Comfort и Luxury. Как рассказал порталу «Китайские автомобили» заместитель гендиректора компании «Чанъань Моторс Рус» Инь Тун, в данный момент модель находится на последнем этапе российской сертификации и поступит в продажу в ближайшее время.

Changan CS35 Plus оснащается 1,6-литровым двигателем, развивающим мощность 128 л.с. и крутящий момент 161 Нм. В паре с ним работают 5-ступенчатая механическая коробка передач или 6-диапазонный «автомат» Aisin. Привод только передний. При этом на автомобилях с АКП водитель может выбирать режим вождения – «стандарт» или «спорт». Колесные арки позволяют устанавливать диски диаметром 16 и 17 дюймов.

В базовой комплектации MT Comfort предусмотрены фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, системы ABS+EBD и ESP, противобуксовочная система (TCS), ассистенты экстренного торможения (ВА) и старта на подъеме (ННС), система контроля давления в шинах (TPMS). Также в «базе» значатся отделка рулевого колеса кожей, бортовой компьютер с цветным дисплеем 4 дюйма на панели приборов, 10-дюймовый монитор мультимедийной системы на торпедо, подключение Bluetooth и датчики света.

В комплектации Luxury дополнительно предлагаются система бесключевого доступа с запуском/остановкой двигателя при помощи кнопки, боковые подушки безопасности, электрорегулировка положения сидения водителя (в 6 направлениях), подогрев передних сидений, электрохромное салонное зеркало заднего вида, климат-контроль, а также камера заднего вида с динамической разметкой.

Длина, ширина, высота автомобиля составляют 4335 мм x 1825 мм x 1660 мм соответственно. Колесная база (2600 мм) обеспечивает простор для пассажиров второго ряда.

Напомним, в настоящее время цены на Changan CS35 варьируются от 819,9 до 949,9 тыс. рублей. Флагманский кроссовер CS75 стоит от 1 млн 329 тыс. 900 до 1 млн 499 тыс. 900 рублей. По итогам четырех месяцев 2019 года российские дилеры Changan реализовали 342 автомобиля – это на 19% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Changan CS35 Plus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.