НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится новый китайский пикап

В России появится новый китайский пикап
21.10.2020  175

Changan Hunter является экспортной версией рамного среднеразмерного пикапа с двухрядной четырехдверной кабиной и подключаемым полным приводом. На родине модель известна с 2019 года под именем Kaicene F70. Китайский пикап разработан совместно с французским концерном PSA и на североафриканском, а также южноамериканском рынках известен под названием Peugeot Landtrek.

В движение Kaicene F70 могут приводить три агрегата на выбор, два из которых — дизельные. Базовые версии оснащены 2,4-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi мощностью 218 лошадиных сил (320 Нм). Также для пикапа доступны 2,5-литровый турбодизель Isuzu с отдачей 150 лошадиных сил (350 Нм) и 1,9-литровый дизель Yunnei Power с такими же характеристиками.

Регистрация модели в базе Роспатента свидетельствует о намерении китайского концерна вывести новый пикап на российский рынок.

Однако, несмотря на то, что компания зарегистрировала заявку на новый автомобиль вместе с общим названием марки, у китайского автопроизводителя может возникнуть конфликт с Ульяновским автозаводом, который с 2003 года использует название Hunter для своего внедорожника.

В настоящий момент в России можно приобрести пять моделей Changan, среди которых среднеразмерные CS75 и CS75 FL, субкомпактные CS35 и CS35 Plus, а также самый компактный в линейке — CS55.

В конце прошлой недели российские дилеры Haval начали продажи пикапов Great Wall Wingle 7. Новая модель уже появилась в наличии в одном из автосалонов марки. Пока приобрести пикап можно только в комплектации Comfort, включающей двухлитровый турбодизель мощностью 143 лошадиные силы и шестиступенчатую «механику». Стоимость модели составляет 1 749 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.