НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Фирма Changan показала интерьер обновленного кроссовера CS55

Фирма Changan показала интерьер обновленного кроссовера CS55
14.08.2019  552

Китайская компания Changan продолжает по частям рассекречивать рестайлинговый образец среднеразмерного кроссовера CS55: на этот раз продемонстрированы фото интерьера. В следующем году у Changan CS55 есть все шансы появиться и на российском рынке.

Насколько можно понять из опубликованных фото, интерьер кроссовера станет богаче и роскошнее: в его отделке определенно применяются дорогие материалы, а уровень инсталлированного оборудования заметно вырос.

Кроссовер обзавелся новой центральной консолью с видоизмененным блоком управления климатической установкой, а также новым экраном мультимедийной системы, с которым визуально объединен еще один монитор – играющий роль приборной панели. Насколько можно понять из информации, опубликованной китайским ресурсом Autohome, экстерьер вседорожника будет обновлен за счет иной радиаторной решетки, новых бамперов и головной оптики, а также модернизированных задних фонарей.

4,5-метровый вседорожник Changan CS55 с 2,65-метровой колесной базой на домашнем рынке оснащается 156-сильным турбомотором объемом 1,5 л, который агрегатируется с 6-ступенчатой механикой либо автоматом с таким же количеством диапазонов и опциональной системой полного привода. В будущем обещано появление "мягкого" гибрида с 48-вольтовым стартер-генератором.

В Китае продажи новинки начнутся осенью, до России Changan CS55 должен добраться в следующем году. Хотя эти планы компания может и скорректировать: фирма подтвердила свое намерение свернуть производство в России. Производство вседорожников CS35 и CS75 на заводе "Моторинвест" в Липецкой области уже прекращено, а новые автомобили российским покупателям компания будет поставлять из Китая. Кроме того, марка пользуется не слишком высоким спросом в нашей стране: за 7 месяцев 2019 года по данным АЕБ россияне приобрели лишь 724 машины.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Changan CS35

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.