НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи нового китайского кроссовера

В России стартовали продажи нового китайского кроссовера
25.12.2017  654

Кроссовер Changan CS75, показанный на автосалоне в Москве еще в 2016 году, наконец-то добрался до российских дилеров: в начале декабря стала известна базовая цена новинки, а теперь автомобиль появился в наличии у дилеров.

Первая партия кроссоверов для российского рынка будет выпущена в Китае, но с 2018 года CS75 планируется выпускать в нашей стране. Changan CS75 имеет габариты 4650х1850х1705 мм при длине колесной базы 2700 мм (на 140 мм длиннее, чем у CS35), дорожный просвет - 190 мм. В России комплектаций у автомобиля будет две: "Комфорт" и "Люкс". Кроссовер будут продавать с 1,8-литровым турбомотором мощностью 163 л.с. и автоматической коробкой передач.

Как пишет "Авторевю", цена базовой версии составит 1 249 000 рублей, хотя на сайте компании заявлена озвученная ранее базовая цена в 1 211 660 рублей - хотя на главной странице сайта место ценника уже занимает пометка "Уточняйте у дилера". Автомобиль по умолчанию переднеприводный, но за 90 000 рублей можно получить полноприводную версию. В список оснащения входят две подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних кресел и датчики парковки спереди и сзади.

Более продвинутая версия "Люкс" обойдется в 1 349 000 рублей за переднеприводную версию и на 90 000 рублей дороже - за версию с полным приводом. В этом исполнении уже появляются боковые подушки и шторки безопасности, камера заднего вида, круиз-контроль, отделка кресел кожзамом и кожаная отделка рулевого колеса.

Changan CS75 представили еще в 2014 году, но тогда у него была только переднеприводная модификация. Полноприводный вариант был показан на автосалоне в Москве в 2016 году, в том же году его планировалось начать продавать в России. Однако в итоге продажи начинаются только сейчас.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Changan CS75 FL

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.