НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Changan

Changan представил электрический хэтчбек

0 | 0

Просмотров 258

В сегменте субкомпактных электрокаров на китайском рынке новый игрок — компания Changan представила модель Lumin, которая призвана составить конкуренцию бестселлеру Wuling Hongguang Mini EV и Chery QQ Ice Cream.

В России подорожали автомобили Changan

0 | 0

Просмотров 238

Компания Changan впервые в 2022 году повысила стоимость всех моделей ряда на российском рынке. Увеличение цен в начале февраля составило от 4,7 до 6,3 процента. В абсолютном выражении машины получили прибавку в размере 90 000–100 000 рублей. Причем в предыдущий раз марка увеличивала стоимость своих машин в России в октябре прошлого года.

Обновленный Changan CS35 Plus сертифицирован в России

0 | 0

Просмотров 121

Компания Changan сертифицировала в России обновленный кроссовер Changan CS35 Plus. Соответствующий документ опубликован в открытой базе Росстандарта, сообщает портал «Колеса.ру».

Changan CS75 Plus сменил поколение

0 | 0

Просмотров 195

Компания Changan опубликовала официальные изображения кроссовера CS75 Plus второго поколения.

Changan обновила кроссовер CS75 Plus

0 | 0

Просмотров 336

Changan поделилась изображениями обновленного кроссовера CS75 Plus. Китайская компания освежила модель второй генерации, дебютировавшую два года назад, в то время как в России до сих пор продается кроссовер первого поколения под именем CS75 FL. Новая внешность не стала сюрпризом: машину оформили согласно актуальному дизайнерскому языку, знакомому по моделям семейства Uni. Техническая «начинка» кроссовера осталась нетронутой.

Новый Changan Uni-K готов к запуску в России

0 | 0

Просмотров 131

Российский офис Changan объявил о том, что модель Uni-K получила Одобрение типа транспортного средства и теперь готова к запуску на российском рынке. Это самый большой кроссовер в линейке марки и, по классификации самой компании, он относится к сегменту D-SUV (его длина превышает 4,86 метра). В России новинку предложат с двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 226 лошадиных сил в сочетании с восьмидиапазонным автоматом. У дилеров модель появится в декабре.

Changan Uni-T прибавил в мощности и размерах дисплеев

0 | 0

Просмотров 162

Хэтчбек Changan Uni-T улучшился на 2022-й модельный год и сегодня поступил в продажу по старым ценам от 115 900 до 133 890 юаней (1,32–1,52 млн рублей). Бензиновая турбочетвёрка 1.5 после модернизации выдаёт 188 л.с., 300 Н•м (на восемь сил больше) и по-прежнему сопряжена с семидиапазонным «роботом» при двух «мокрых» сцеплениях. Привод остался передним. В салоне новацией стали увеличенные экраны.

Changan показал конкурента Tesla Model 3

0 | 0

Просмотров 207

Бензиновый фастбек-седан Uni-V (C281) ещё не полностью рассекречен, а уже подоспела его электрическая версия с индексом C385. Модели объединяет архитектура ARK и, возможно, платформа EPA1. Производитель скрывает характеристики электрокара, но сообщил, что C385 оборудован системой автоматической парковки APA 7.0 и обладает «первой в мире технологией высокочастотного импульсного нагрева», которая за пять минут повышает температуру с -30° до +20°. Причём утилизация отработанного тепла увеличивает запас хода на 40–70 км.

Changan CS35 Plus обновится в 2021 году

0 | 0

Просмотров 145

В российских продажах Чанъаня до 80% спроса приходится на два компактных кроссовера — CS35 Plus (от 1 309 900 рублей) и CS75 FL (от 1 629 900). Приставка Plus в данном случае означает второе поколение образца 2018 года, а FL — это фейслифтинг, который вслед за «семьдесят пятым» претерпел CS35 Plus. Премьера обновлённого паркетника пройдёт в 2021-м, но сертификаторы опять рассекретили модель раньше срока.

Changan представил новый кроссовер UNI-K

0 | 0

Просмотров 225

Китайская компания Changan рассекретила свой новый кроссовер, который будет продаваться под отдельным суббрендом UNI. Автомобиль получил название UNI-K и в модельном ряду занял место на ступень выше UNI-T, который был представлен в начале этого года и ориентирован в первую очередь на молодежную аудиторию.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.