НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Cadillac представил электрический кроссовер Lyriq

0 | 0

Просмотров 240

Компания Cadillac наконец представила новинку, о которой говорят с прошлого года: первый электрический кроссовер Lyriq, на 80–85 процентов готовый к серийному производству. Большую часть презентации уделили технической начинке модели и её дизайну, но умолчали о силовой установке электромобиля и его динамических характеристиках.

Представлен новый Cadillac Escalade

0 | 0

Просмотров 373

Компания General Motors представила Cadillac Escalade пятого поколения — самый роскошный и большой внедорожник в нынешнем модельном ряду концерна. В гамме двигателей Escalade впервые появился дизель; в перечень опций вошла пневмоподвеска; главным технологическим новшеством стал трёхсекционный 38-дюймовый экран, развёрнутый к водителю.

Cadillac XT6 уже доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 340

Российские дилеры Cadillac начали прием предзаказов на новый полноразмерный кроссовер XT6 с тремя полноценными рядами сидений, который поступит в продажу до конца этого месяца. Новинка будет представлена в двух исполнениях: Premium Luxury и Sport, которые различаются дизайном, настройками подвески и рулевого управления и системой полного привода. Специальная цена на период предзаказа составит 3 млн 870 тыс. рублей для обеих комплектаций, сообщает пресс-служба Cadillac.

Представлен новый седан Cadillac CT4

0 | 0

Просмотров 360

Компания Cadillac рассекретила все модификации седана CT4 для американского рынка. Выяснилось, что даже в начальной модификации модель можно будет заказать с системой полного привода.

Cadillac снова обновил кроссовер XT5

0 | 0

Просмотров 481

Компания Cadillac обновила кроссовер XT5 для американского рынка. Заявлены 40 нововведений: легкая коррекция внешности, расширение гаммы двигателей, пересмотр комплектаций и добавление в перечень опций нового оборудования.

Российские цены на обновленный Cadillac CT6

0 | 0

Просмотров 308

Стали известны цены на обновленный седан Cadillac CT6, который в ближайшее время должен появиться на российском рынке. Новинка доступна в двух комплектациях – Sport и Platinum – стоимостью 4 млн 850 тыс. рублей и 5 млн 690 тыс. рублей соответственно, согласно прайс-листу на сайте Cadillac Russia.

Cadillac представил заряженную версию седана CT5

0 | 0

Просмотров 474

Компания Cadillac представила заряженный седан CT5-V. Новинка построена на заднеприводной платформе Alpha 2, оснащена магнетореологической подвеской с особыми калибровками и предлагается в том числе с полноприводной трансмиссией.

Cadillac представил новый седан

0 | 0

Просмотров 426

У дебютировавшего некоторое время назад Cadillac CT5 появился "младший брат" со вполне логичным индексом CT4. Будущий конкурент BMW третьей серии дебютировал в V-модификации, и она, как ни странно, оказалась слабее той, которой приходит на смену.

Новый Cadillac CT5

0 | 0

Просмотров 493

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Cadillac поделилась техническими подробностями о своем новом седане CT5: ему предстоит заместить в линейке марки сразу две модели, ATS и CTS. А в конкуренты ему уже назначена вся троица премиальных одноклассников из Европы.

Cadillac представил новый седан CT5

0 | 0

Просмотров 829

Компания Cadillac раскрыла внешний вид и предварительные характеристики новой модели — седана CT5, который в линейке заменит XTS, CTS и ATS. Публичный дебют новинки состоится на Нью-Йоркском автосалоне 16 апреля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.