НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac представил новый седан

Cadillac представил новый седан
02.06.2019  426

У дебютировавшего некоторое время назад Cadillac CT5 появился "младший брат" со вполне логичным индексом CT4. Будущий конкурент BMW третьей серии дебютировал в V-модификации, и она, как ни странно, оказалась слабее той, которой приходит на смену.

Cadillac CT4 должен стать идеологическим преемником модели ATS: построен он на фирменной заднеприводной платформе Alpha, то есть является близким технологическим родственником старшего седана CT5. Соответственно, новинка получила полностью независимую подвеску со стойками Макферсон спереди и пятирычажкой сзади. Упоминается также система полного привода, доступная опционально.

По габаритам CT4 почти полностью идентичен Cadillac ATS, за исключением некоторого увеличения длины. О стандартных модификациях седана производитель пока не говорит, анонсировав лишь "заряженную" версию CT4-V. Она, между тем, вместо известного по ATS-V турбированного V6 получила 4-цилиндровый мотор объемом 2,7 л, и его отдача на полтораста "лошадей" меньше.

Мотор CT4-V развивает 325 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Работать ему предстоит в паре с 10-ступенчатым автоматом и самоблокирующимся дифференциалом. Доступна и полноприводная модификация, но появление муфты в приводе передней оси повлияет на конструкцию подвески. Заднеприводные CT4-V по умолчанию комплектуются адаптивными амортизаторами шасси Magnetic Ride Control, тогда как полноприводным седанам положена только пассивная подвеска.

Зато все CT4-V получат 4-поршневые тормоза Brembo, 18-дюймовые колесные диски и возможность установки фирменного "автопилота" SuperCruise. Интересно, что динамические характеристики седана Cadillac пока не называет.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac CT4-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.