НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Cadillac CT5

Новый Cadillac CT5
20.04.2019  496

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Cadillac поделилась техническими подробностями о своем новом седане CT5: ему предстоит заместить в линейке марки сразу две модели, ATS и CTS. А в конкуренты ему уже назначена вся троица премиальных одноклассников из Европы.

При длине в 4 924 мм, ширине в 1 883 мм и высоте в 1 452 мм, а также колесной базе в 2 947 мм новый Cadillac CT5 чуть короче, чем BMW 5 серии, но его колесная база длиннее, чем у Audi A6. При этом он почти по всем параметрам, за исключением длины, превосходит уходящий Cadillac CTS – новинка оказалась несколько короче, но это объясняется дизайном кормы. Строго говоря, CT5 уместнее будет называть не седаном, а фастбеком. Более того, по некоторым сведениям, Cadillac собирается предлагать CT5 по таким ценам, которые будут сопоставимы со стоимостью автомобилей "Большой немецкой тройки" более младших классов – например, Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса.

В основе седана лежит платформа Alpha со стойками Макферсона спереди и пятирычажной подвеской сзади. Моторную гамму для седана составили из двух турбированных двигателей и безальтернативного 10-диапазонного автомата. Младший при объеме 2,0 л развивает 241 л.с. и 350 Нм крутящего момента, старший – 3-литровый V6 – обеспечивает 340 л.с. и 400 Нм. При этом, если по умолчанию седан заднеприводный, опционально его можно снабдить приводом на все колеса, причем в любом исполнении.

Интересно, что премьера седана только-только состоялась, а уже появились слухи о том, что Cadillac готовит его "заряженную" версию с индексом CT5-V. Ей прочат 4,2-литровый V8 с турбонаддувом, который сможет развивать около 500 л.с., но появится такая модификация не ранее 2020 года.

Что касается стандартного седана, то в США его предложат в трех вариантах комплектаций – Luxury, Premium Luxury и Sport (последняя отличается аэродинамическими элементами и 19-дюймовыми колесами). Доступен также опциональный пакет Platinum, куда вошли, к примеру, альтернативные кресла, спортивный руль и отделка интерьера более дорогой кожей и карбоном.

В базовое оснащение CT5 включены светодиодная оптика, мультимедийная система с 10-дюймовым экраном, монитор камеры заднего вида в салонном зеркале, возможность открыть крышку багажника, проведя ногой под бампером, а также система Adaptive Remote Start. Она позволяет дистанционно запустить двигатель, при этом электроника автоматически подстроит под водителя климатическую установку, подогрев руля и вентиляцию кресла.

Кроме того, седану открыли доступ к системе SuperCruise – в Cadillac называют ее одним из немногих серийных автопилотов. Электронные ассистенты, камеры и лидары позволят водителю на определенных дорогах полностью передоверить управление автоматике.

Производство Cadillac CT5 на заводе в Мичигане стартует в ближайшее время, а начало продаж в США назначено на осень.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac CT5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.