НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac снова обновил кроссовер XT5

Cadillac снова обновил кроссовер XT5
05.08.2019  485

Компания Cadillac обновила кроссовер XT5 для американского рынка. Заявлены 40 нововведений: легкая коррекция внешности, расширение гаммы двигателей, пересмотр комплектаций и добавление в перечень опций нового оборудования.

Плановый рестайлинг Cadillac XT5 сначала затронул версию для Китая, и американская её во многом повторяет. Обновленный XT5 можно опознать по новой решетке радиаторы с двумя разными рисунками и измененным нижним секциям бамперов. Фары «в базе» теперь светодиодные с автоматическим управлением дальним светом; версиям Luxury и Premium Luxury достались 18-дюймовые колеса с новым дизайном, а Sport — 20-дюймовые.

В салоне кроссовера появился медиакомплекс Cue последнего поколения с новой графикой и поддержкой NFC, порт USB-C, новая 15-ваттная беспроводная зарядка для смартфонов, камера заднего вида высокого разрешения, два варианта цифровой «приборки», система ночного видения. Кроме того, изменилось оформление центральной консоли, добавились новые варианты обивки сидений и цветовые схемы, улучшилась шумоизоляция.

Базовым двигателем для американского Cadillac XT5 в вариантах Luxury и Premium Luxury стал двухлитровый агрегат LSY с твин-скрольным турбонагнетателем, выдающий 240 лошадиных сил и 350 Нм момента. Для Sport стандартным по-прежнему является 3,6-литровый V6 (314 сил и 367 Нм момента). На смену восьмидиапазонному «автомату» пришел девятидиапазонный. Полный привод по умолчанию есть только у XT5 Sport, вместе с адаптивной подвеской, другими настройками усилителя руля и векторизацией крутящего момента.

Продажи обновленного Cadillac XT5 в Северной Америке начнут уже в конце лета. Появление машин у российских дилеров ожидается зимой.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Cadillac XT5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.