НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Cadillac изменит обозначения своих моделей

0 | 0

Просмотров 733

Американская компания Cadillac намерена начать размещать на багажниках своих автомобилей совершенно новые обозначения. Они будут соотноситься с характеристиками силовых агрегатов, но в принципиально непривычном американцам формате.

Кроссоверу Cadillac XT5 добавили «спортивную» версию

0 | 0

Просмотров 601

Компания Cadillac представила на автосалоне в Чикаго «спортивную» версию кроссовера XT5. Исполнение Sport выйдет ограниченным тиражом и будет отличаться затемненными элементами декора экстерьера, а также оснащением.

Весь тираж «заряженного» Cadillac CT6-V раскупили за несколько часов

0 | 0

Просмотров 563

Весь тираж «заряженного» седана Cadillac CT6-V, одного из самых редких и эксклюзивных современных американских автомобилей, раскупили за несколько часов. Компания выпустит всего 275 машин, а затем снимет модель с конвейера.

Первый электромобиль от Cadillac

0 | 0

Просмотров 590

Сразу вслед за премьерой нового вседорожника XT6 компания Cadillac представила еще один – и тоже с тремя рядами кресел. Правда, оснащен этот кроссовер не бензиновым V6, а электромотором, да и премьера состоялась лишь в виртуальном пространстве, но намерения фирмы в этом направлении весьма серьезны.

Представлен семиместный кроссовер Cadillac XT6

0 | 0

Просмотров 511

Американский бренд Cadillac представил в Детройте новую модель XT6. Он представляет собой семиместный кроссовер размером с Audi Q7.

Новое купе от Cadillac

0 | 0

Просмотров 1664

В глобальную Сеть просочились изображения нового купе Cadillac, которые производитель отправил в патентные органы. Правда, пока эти изображения больше задают вопросов, чем дают ответов, но оставляют надежду на возвращение марки в жанр "гран туризмо".

Оригинальные аксессуары Cadillac в АВИЛОН. Не ищите повода для покупки!

0 | 0

Просмотров 179

Оригинальные аксессуары Cadillac – это способ сделать ваш автомобиль еще более привлекательным. Совершенно неважно, новый у вас автомобиль или с пробегом, в магазине аксессуаров в дилерском центре «АВИЛОН», вы всегда сможете его персонализировать.

Президент марки Cadillac экстренно отправлен в отставку

0 | 0

Просмотров 457

Руководство американского концерна GM внезапно уволило президента компании Cadillac Йохана де Найссена и мгновенно подобрало ему замену. Кадровые перестановки связывают с низкой эффективностью работы экс-руководителя.

У Cadillac появился компактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 651

На специальном мероприятии в арт-пространстве Cadillac House американский производитель представил новый компактный кроссовер — Cadillac XT4. Модель первой в линейке марки получила электрогидравлическую тормозную систему и поддержку технологии NFC.

Cadillac CT6 обновили и добавили версию V-Sport

0 | 0

Просмотров 614

Компания Cadillac обновила флагманский седан CT6 и пополнила линейку модели «заряженной» модификацией V-Sport. На ней дебютировала первая в истории марки «восьмерка» с двумя турбонагнетателями, совмещенная с 10-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.