НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Audi показала первую фотографию электрокара будущего

0 | 0

Просмотров 415

Компания Audi опубликовала первую фотографию компактного беспилотника AI:me, мировая премьера которого состоится на Шанхайском автосалоне в середине апреля. Концепт кар получит элементы декора с трёхмерным узором и футуристичный интерьер с расширенными коммуникационными возможностями.

Ауди представила новые S6 и S7, теперь дизельные

0 | 0

Просмотров 562

Несмотря на скандал вокруг дизельных моторов концерна Volkswagen, в Audi решили оснастить новое поколение линейки S6/S7 агрегатами на "тяжелом топливе". Впрочем, бензиновые моторы "эски" тоже сохранят – но не для европейского рынка.

В Россию приехала простая Audi A8

0 | 0

Просмотров 452

Компания Audi начала принимать заказы на седан A8 в версии 45 TDI quattro с дизельным двигателем V6. Модель доступна в варианте со стандартной и удлиненной колесной базой по цене от 6 150 000 рублей. На нашем рынке это самая доступная модификация Audi A8.

Audi Q8 будут собирать в Калининграде

0 | 0

Просмотров 515

На калининградском заводе «Автотор» наладят производство кроссовера Audi Q8. Об этом стало известно из Одобрения типа транспортного средства (ОТТС), опубликованного в открытой базе Росстандарта.

АЦ Беляево стал партнером конференции РБК

0 | 0

Просмотров 138

22 марта АЦ Беляево выступил в качестве партнера конференции «Институт банкротства: ключевые нововведения и судебная практика», организованной РБК.

В сотнях автомобилей Audi в России нашли заводские дефекты

0 | 0

Просмотров 1006

Причиной объявленной кампании по отзыву ряда моделей Audi на этот раз послужили возможные неполадки климатической системы, дефект одного из заднего подголовников и недостаточная прочность стойки амортизатора.

Audi Q4 e-tron - намек на компактный электрокроссовер

0 | 0

Просмотров 400

На международной выставке в Женеве состоялась премьера электрического вседорожника Audi Q4 e-tron, который призван дать представление об очередном серийном электромобиле немецкой марки. Уже известно, когда кроссовер встанет на конвейер.

Специальную версию Audi R8 посвятили юбилею двигателей V10

0 | 0

Просмотров 406

Компания Audi отметит 10-летний юбилей двигателей V10 специальной серией купе Audi R8 — V10 Decennium. Тираж праздничного издания составит 222 экземпляра.

Audi представила новую версию SQ5

0 | 0

Просмотров 544

Компания Audi представила новый SQ5 с дизельной силовой установкой и 48-вольтовой батарей, питающей электрический компрессор и стартер-генератор. В уже устаревшем цикле NEDC кроссовер расходует 6,6 – 6,8 литра топлива на 100 километров.

Audi готовится к премьере нового кроссовера Q4 e-tron

0 | 0

Просмотров 308

Компания Audi всерьез намеревается продолжать расширение семейства e-tron. Очередным в этой линейке станет относительно компактный вседорожник по имени Q4 e-tron, первые изображения которого компания продемонстрировала в преддверии скорой премьеры.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.