НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Audi представила гибридную версию Q5

0 | 0

Просмотров 453

Компания Audi анонсировала расширение моторной гаммы кроссовера Q5 за счет гибридной силовой установки. Гибридный кроссовер может в итоге стать самой мощной и самой экономичной версией Q5 нынешнего поколения.

Представлена вседорожная версия нового Audi A6 - Allroad Quattro

0 | 0

Просмотров 540

Опровергая утверждение, что обещанного три года ждут, Audi выкатила из ингольштадских закромов вседорожную модификацию Allroad всего-то спустя чуть больше года после премьеры A6 нового поколения. Причем сделано это не случайно, а аккурат к 20-летию появления такой модификации в модельной линейке.

Звездные предложения в ночь продаж Ауди Центр Запад

0 | 0

Просмотров 127

13 июня 2019 года в Ауди Центр Запад состоится масштабная Ночь продаж. Всего несколько часов в салоне официального дилера будут действовать исключительные ценовые предложения.

У Audi Q5 могут отказать тормоза

0 | 0

Просмотров 166

Компания "Фольксваген Груп Рус" официально объявила на территории России кампанию по отзыву кроссовера Audi Q5. Причиной отзыва стала выявленная в ряде случаев установка неправильного компонента тормозной системы, что может губительным образом сказаться на ее работе.

Audi обновила семейство A4

0 | 0

Просмотров 523

Компания Audi представила обновленное семейство моделей A4. У машин поменялась внешность, расширилось базовое оснащение и появилась медиасистема MMI следующего поколения.

Спорткупе Audi TT и Audi R8 покинули российский рынок

0 | 0

Просмотров 316

Компания Audi прекратила продажи в России спорткупе Audi TT и Audi R8. Как сообщили порталу Wroom.ru в пресс-службе компании, поставки этих моделей на российский рынок прекращены и возобновлять их не планируется.

Неделя неограниченных преимуществ в АЦ Беляево

0 | 0

Просмотров 158

До конца апреля АЦ Беляево отменяет привычные правила игры. Впервые преимущества не ограничены и зависят исключительно от скорости звонка.

Audi S5 сменила бензиновый мотор на дизель с электронаддувом

0 | 0

Просмотров 449

Семейство Audi S5 на европейском рынке теперь будет оснащаться дизельным двигателем – трехлитровым агрегатом. Таким же мотором на «тяжелом топливе» уже комплектуются седан и универсал S6, лифтбек S7 и кроссовер SQ5.

Концепт Audi AI:Me - интеллектуальный городской электрокар

0 | 0

Просмотров 458

Инженеры компании Audi посчитали, что компактному электромобилю для города ни к чему огромный запас хода и мощные моторы. Зато ему куда нужнее продвинутая электроника, комфортный салон и живые растения.

Audi становится ближе: открытие Ауди Центр Запад

0 | 0

Просмотров 126

В Москве открылся новый дилерский центр – Ауди Центр Запад, входящий в Группу Компаний «АВТОРУСЬ». Долгожданное событие для всех поклонников марки, особенно для жителей престижного Западного округа, ведь Ауди Центр Запад – единственный представитель бренда в этой части столицы. Первых клиентов ждут особые подарки и привилегии!

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.