НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию приехала простая Audi A8

В Россию приехала простая Audi A8
08.04.2019  454

Компания Audi начала принимать заказы на седан A8 в версии 45 TDI quattro с дизельным двигателем V6. Модель доступна в варианте со стандартной и удлиненной колесной базой по цене от 6 150 000 рублей. На нашем рынке это самая доступная модификация Audi A8.

Новинка оснащается трехлитровой дизельной «шестеркой», выдающей 249 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Агрегат сопряжен с восьмидиапазонным «автоматом» Tiptronic. Полноприводный седан разгоняется до «сотни» за 6,5 секунды и потребляет семь литров топлива на 100 километров пробега в комбинированном режиме.

В стандартное оснащение Audi A8 входит светодиодная головная оптика, цифровая панель приборов, электропривод двери багажника и мультимедийный комплекс MMI с голосовым управлением и навигацией. Базовым оборудованием удлиненной A8L является четырехзонный климат-контроль, доводчик дверей, солнцезащитные шторки. Стоимость Audi A8 L 45 TDI quattro — от 6 965 000 рублей.

Помимо дизельной модификации, на российском рынке доступны бензиновые 55 TFSI и 60 TFSI. Первая оснащается 340-сильным 3.0 V6, вторая — битурбомотором 4.0 V8 мощностью 460 лошадиных сил и 660 Нм крутящего момента. Цены на версии начинаются от 6 245 000 и 7 860 000 рублей соответственно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Audi A8 Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.