НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ауди представила новые S6 и S7, теперь дизельные

Ауди представила новые S6 и S7, теперь дизельные
11.04.2019  567

Несмотря на скандал вокруг дизельных моторов концерна Volkswagen, в Audi решили оснастить новое поколение линейки S6/S7 агрегатами на "тяжелом топливе". Впрочем, бензиновые моторы "эски" тоже сохранят – но не для европейского рынка.

Компания Audi рассекретила сразу три новых модели S-семейства – седан S6, универсал S6 Avant и большой лифтбек S7 Sportback. Все они получили одну силовую установку на троих, которая благодаря некоторым техническим нюансам может считаться гибридной.

И без того весьма мощный 3-литровый дизельный V6, который для новинок позаимствовали у дизельной версии кроссовера SQ5, сопровождается не только электрическим компрессором дополнительно к стандартной системе турбонаддува, но и 48-вольтовым стартер-генератором, который заметно усиливает динамику разгона и торможения автомобиля.

Система развивает 349 л.с. и 700 Нм крутящего момента, доступных в диапазоне от 2 500 до 3 100 об/мин. Работает силовая установка вместе с восьмиступенчатым автоматом и постоянным полным приводом, причем на переднюю ось может приходиться до 70% тяги, а на заднюю – до 85%. В итоге новинки тратят на ускорение до 100 км/ч 5,0 (седан S6) и 5,1 (универсал S6 и хэтчбек S7) секунды, что несколько медленнее, чем модели предыдущей генерации с бензиновыми моторами.

В список доступного спорткарам оборудования вошли, к примеру, активный задний дифференциал, полноуправляемое шасси (его конструкция позволяет доворачивать задние колеса либо в ту же сторону, что и передние, либо в противоположную), спортивная подвеска с адаптивными амортизаторами (опционально доступен пневмовариант) и мощные тормозные механизмы – например, на передней оси применяются 400-миллиметровые диски и шестипоршневые суппорты.

Опознать модели с литерой S можно будет по 20-дюймовым колесным дискам, бамперам с более агрессивной пластикой и четырем оконечникам выхлопной системы. В интерьере появились устанавливаемые по умолчанию цифровая приборная панель и спортивные кресла, но срезанный снизу спортивный руль доступен только в качестве опции.

Интересно, что Audi уже объявила некоторые технические детали S6/S7, подготовленных для США. Там они продолжат оснащаться бензиновым двигателем, который на этот раз позаимствован у RS5 – это 2,9-литровый V6 с отдачей в 450 л.с. и 600 Нм. Динамические характеристики этих спорткаров пока не называются. При этом, по слухам, аналогичные "шестерки" и "семерки" будут поставляться на Ближний Восток.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi S7 Sportback

Audi S6

Audi S6 Avant

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.