НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

В АЦ Беляево любовь доказывать не нужно.

0 | 0

Просмотров 208

Ваш идеальный Audi уже готов к встрече с вами в АЦ Беляево. Специально ко дню всех влюбленных официальный дилер подготовил для своих клиентов эксклюзивные условия.

Audi обновила купе и родстер TT RS

0 | 0

Просмотров 439

Компания Audi обновила топовую модификацию семейства TT — TT RS. «Заряженные» купе и родстер получили лишь незначительные косметические изменения, сохранив прежнюю техническую начинку.

Время решающих предложений в АЦ Беляево

0 | 0

Просмотров 183

Новый год наступил, но цены остаются прежними: в январе АЦ Беляево замораживает цены на модельный ряд бренда. Не упустите шанс исполнить давнюю мечту и оказаться за рулем непревзойденного Audi.

Новогодняя елка в АЦ Беляево

0 | 0

Просмотров 168

В преддверии нового года АЦ Беляево на один день погрузился в настоящую зимнюю сказку. Гости не только зарядились праздничным настроением, но и узнали о самых актуальных предложениях от немецкого бренда.

АЦ Беляево – партнер конференции о будущем транспортной отрасли

0 | 0

Просмотров 169

4 декабря 2018 года АЦ Беляево выступил официальным партнером конференции «Будущее транспортно-логистической отрасли: вызовы и перспективы развития», организованной ИД «Коммерсант».

В России отзывают на ремонт более 7 тысяч дефектных Audi

0 | 0

Просмотров 708

Компания Audi обнаружила в своих автомобилях конструктивные недостатки, относящиеся к системе охлаждения двигателя. В итоге сразу 4 модели немецкого бренда попали под отзыв и направятся на сервис.

АЦ Беляево приглашает на семейный новогодний праздник

0 | 0

Просмотров 168

Пора создавать праздничное настроение: 15 декабря АЦ Беляево приглашает своих клиентов и их детей на яркое новогоднее мероприятие. Это прекрасная возможность не только провести незабываемое время с близкими, но и определиться с автомобилем мечты, ведь праздники – идеальное время для этого.

Финальное предложение года: легендарные Q-модели Audi в АЦ Беляево

0 | 0

Просмотров 213

Лучшее время для покупки – сейчас. Ограниченная партия Q-моделей на эксклюзивных условиях уже доступна в АЦ Беляево.

Электрическое купе Audi e-tron GT станет серийным

0 | 0

Просмотров 694

Компания Audi представила на автосалоне в Лос-Анджелесе шоу-кар e-tron GT. Электрическое «четырехдверное купе» разработано при участии специалистов Porsche и построено на новой, второй по счету «тележке» e-platform. Серийный вариант машины представят в ближайшие два года.

Audi A6 удлинили на 10 см для Китая

0 | 0

Просмотров 596

Компания Audi представила на автосалоне в Гуанчжоу длиннобазную версию седана A6 четвертого поколения. Увеличенное на 100 миллиметров расстояние между осями позволило значительно улучшить простор на задних сиденьях.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.