НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АЦ Беляево стал партнером конференции РБК

АЦ Беляево стал партнером конференции РБК
02.04.2019  141

22 марта АЦ Беляево выступил в качестве партнера конференции «Институт банкротства: ключевые нововведения и судебная практика», организованной РБК.

Прошедшая конференция стала важным событием для всех, кто хочет разобраться в тонкостях постоянно меняющегося законодательства и узнать лучшие практики от ведущих специалистов. Она объединила представителей различных сфер бизнеса, а также юридических компаний, словом, участников всех сторон процедур банкротства и их нормативного регулирования. В ходе выступлений спикеров были освещены все тонкости и ключевые изменения в этой сфере, а также практические последствия для бизнеса.

АЦ Беляево не только поддержал организацию конференции, но и провел для ее участников презентацию нового полноразмерного кроссовера Audi Q8. Audi Q8 – это поистине автомобиль бизнес-класса, просторный, исполненный достоинства и комфорта. Его фирменный спортивный облик сразу говорит о принадлежности к семейству Audi quattro, а интеллектуальные системы управления и высокотехнологичные мультимедиа и навигация показывают: перед нами – автомобиль будущего. Участники конференции получили прекрасную возможность познакомиться с автомобилем и оценить все его преимущества прямо на площадке мероприятия.

АЦ Беляево – это шоу-рум и сервисный центр, оснащенные самым современным оборудованием и полностью отвечающие высоким стандартам немецкой марки. Официальный дилер предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Audi.

Адрес АЦ Беляево: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 56А. Телефон: +7 (495) 276 11 33.

Новость автосалона:

АЦ Беляево

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.