НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi обновила семейство A4

Audi обновила семейство A4
15.05.2019  522

Компания Audi представила обновленное семейство моделей A4. У машин поменялась внешность, расширилось базовое оснащение и появилась медиасистема MMI следующего поколения.

У обновленной Audi A4 практически все кузовные панели новые. Фары в базе светодиодные, а за доплату предлагается матричная оптика с автоматическим управлением дальним светом. Рисунок решетки радиатора варьируется в зависимости от модификации: у стандартных машин горизонтальные планки, у A4 allroad вертикальные, у «заряженной» S4 — соты.

Покупатели вправе выбрать машину со стандартной, спортивной или двумя вариантами адаптивной подвески с занижением на 10 и 23 миллиметра. У вседорожного A4 allroad собственные настройки шасси, а дорожный просвет увеличен на 35 миллиметров по сравнению с обычной машиной.

В салоне A4 установлена медиасистема MMI следующего поколения. «Шайба» управления, прежде размещавшаяся на центральном тоннеле, заменена на сенсорный 10,1-дюймовый дисплей с акустическим откликом и системой распознавание естественной речи. Через MMI можно получить доступ к широкому перечню онлайн-сервисов и подключиться к дорожной инфраструктуре: машины научились взаимодействовать со светофорами и рекомендовать оптимальную скорость для движения в «зеленой волне». Вдобавок Audi сделала возможным расширить функциональность медакомплекса после покупки автомобиля.

Через приложение myAudi можно удаленно получить информацию об автомобиле, а если смартфон на Android, то разблокировать или заблокировать двери и даже завести двигатель. Также в myAudi можно создать до 14 профилей для хранения персональных настроек.

По умолчанию приборы частично аналоговые, но за доплату можно получить полностью цифровой кокпит с разрешением Full HD и улучшенной графикой.

Гамму двигателей обновленных Audi A4 основательно электрифицировали: двухлитровые бензиновые турбомоторы (150, 190 и 245 сил), а также младшие дизели оснастили 12-вольтовым стартер-генератором с ременным приводом, 3.0 TDI на S4 — электрическим компрессором и 48-вольтовой батареей. «Эска» с таким двигателем разгоняется до 100 километров в час за 4,8 секунды. 150-сильный бензиновый двигатель сочетается с «механикой», остальным положен либо «робот» S tronic либо восьмидиапазонный «автомат».

Заказы на обновленные A4 в Европе начнут принимать уже в этом месяце, хотя продажи начнутся только осенью. Начальная цена — 35 900 евро (2,6 миллиона рублей). «Приветственная» версия Audi A4 edition one обойдется минимум в 53 300 евро (3,9 миллиона рублей).

"Заряженная" версия S4 будет предложена с двумя моторами. Это бензиновый V6 3.0 TFSI на 354 "силы". Компанию ему составит и 3-литровый дизельный V6, где традиционный турбонаддув сочетается с электрическим компрессором. Отдача дизеля - 347 л.с. и 700 Нм, а до "сотни" дизельная S4 едет за 4,8 сек.

В качестве коробок передач предложены механическая (для самой слабой модификации), 7-ступенчатый робот или 8-диапазонный автомат, а подвесок насчитывается сразу пять вариантов, включая адаптивную и спортивную версии.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.