НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлена вседорожная версия нового Audi A6 - Allroad Quattro

Представлена вседорожная версия нового Audi A6 - Allroad Quattro
11.06.2019  538

Опровергая утверждение, что обещанного три года ждут, Audi выкатила из ингольштадских закромов вседорожную модификацию Allroad всего-то спустя чуть больше года после премьеры A6 нового поколения. Причем сделано это не случайно, а аккурат к 20-летию появления такой модификации в модельной линейке.

К слову, именно в ознаменование столь славной даты и дабы потрафить адептам вседорожной модификации Audi предложит ее особую, юбилейную версию "20 years allroad".

Но, разумеется, главными родовыми признаками модели независимо от каких-либо юбилеев остается более брутальная внешность нового универсала с четырьмя кольцами на решетке радиатора и увеличенный дорожный просвет, который составляет 139 мм, уже превосходя аналогичный параметр обычного A6 Avant на 45 мм. Далее вступает в дело адаптивная пневматическая подвеска, настроенная специально для Allroad и регулирующая величину дорожного просвета в зависимости как от качества дороги, так и от скорости движения.

Если задействовать режим Offroad, который возможен на скорости до 80 км/ч, кузов приподнимется еще на 30 мм, а в режиме Lift "взлетит" аж до 184 мм – при условии, что скорость не превысит 35 км/ч. Если же с бездорожья выскочить на автобан и превысить отметку в 120 км/ч, машина автоматически "присядет" – дорожный просвет уменьшится до 124 мм.

Однако помимо этого новый Allroad располагает штатными функциями, свойственными обычно полноценным вседорожникам - например, системой помощи при спуске, способной автоматически поддерживать заданную приемлемую скорость и удерживать траекторию движения за счет выборочного притормаживания колес.

Силовой агрегат для нового Audi A6 Allroad предложен лишь один – турбодизель V6 3.0 TDI с системой "мягкого гибрида" (стартер-генератор + литий-ионная батарея) – но зато в трех исполнениях: 45 TDI (231 л.с., 500 Нм), 50 TDI (286 л.с., 620 Нм) и 55 TDI (349 л.с., 700Нм). Последний, самый могучий, обеспечивает этой формально отнюдь не "горячей" версии разгон до 100 км/час всего за 5,2 секунды. Ко всем вариантам мотора прилагается 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия Tiptronic с самоблокирующимся центральным дифференциалом. В качестве опции возможно оснащение активным задним дифференциалом и полноуправляемым шасси.

Что же касается упомянутой выше повышенной визуальной брутальности, по которой новинку легко узнать, то ее обеспечивает (заодно предохраняя нижнюю часть кузова от легких повреждений) пластиковый обвес по периметру черного цвета или в цвет кузова, решетка радиатора, оформленная в стилистике полноценных вседорожников Audi, защита двигателя снизу и ярко выраженные рейлинги на крыше и защита двигателя снизу.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A6 Allroad Quattro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.