НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрический суперседан от Aston Martin, первые технические характеристики

Электрический суперседан от Aston Martin, первые технические характеристики
17.09.2018  676

Выпуск электромобиля Rapide E компания Aston Martin анонсировала еще в начале лета, но о технических характеристиках умолчала. Сейчас этот пробел восполнен: Rapide останется суперкаром даже после замены типа силовой установки - хотя и не таким быстрым и дальнобойным, как некоторые конкуренты.

Место шестилитрового V12 под капотом Rapide займет 65-киловаттный комплект аккумуляторов, который обеспечит электромобилю запас хода примерно в 320 км на одной зарядке. При этом моторов суперкар получит два электродвигателя суммарной мощностью 610 л.с. и тягой в 950 Нм крутящего момента.

Динамические характеристики новинки будут очень даже бодрыми. хотя "убийцей Теслы" электрический "Астон" все же не стал: до 100 км/ч Rapide E сможет ускоряться "менее, чем за 4 секунды", а максимальная скорость будет ограничена отметкой в 250 км/ч.

Производитель заявил, что по большей части динамика Rapide E не будет зависеть от количества энергии, имеющейся в аккумуляторах. Восполнить же запас электричества можно будет примерно за 1 час – но при использовании 50-киловаттного зарядного устройства. Если же использовать скоростной терминал на 100 кВт/ч, планы по выпуску которого у Aston Martin также имеются, то время зарядки сократится до 30 минут.

Со сменой силовой установки с бензиновой на электрическую Rapide получил и переработанную подвеску. Представители фирмы уже заявили, что сделано это было ради сохранения водительских ощущений, но в подробности пока не вдаются.

Aston Martin называет Rapide E "первым серийным электромобилем" марки, но эта серия будет символической - британцы собираются выпустить всего 155 экземпляров. Опыт, полученный в работе над проектом, фирма обещает использовать в будущем в том числе и при создании электромобилей, которые планируется выпускать под брендом Lagonda.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aston Martin RapideE

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.