НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Lagonda раскрыла вседорожник в стиле роскошных суперяхт

Марка Lagonda раскрыла вседорожник в стиле роскошных суперяхт
05.03.2019  829

Марка Lagonda, принадлежащая Aston Martin и возрожденная как производитель электрокаров, представила на автосалоне в Женеве концепт электрического кроссовера All-Terrain. Дебютный вседорожник демонстрирует фирменный язык дизайна и предвосхищает первую серийную модель Lagonda.

По словам представителей производителя, Lagonda All-Terrain — это исследование недалекого будущего, а также попытка усовершенствовать фирменную стилистику, которую к серийным автомобилям адаптируют к 2022 году. Ключевые элементы языка дизайна кроссовера позаимствованы из мира суперяхт.

Как и электролимузин Lagonda Vision, All-Terrain оснастили поднимающейся секцией крыши и открывающимися против хода движения задними дверями, которые облегчают посадку в автомобиль. В салоне концепта установлены четыре раздельных кресла (в автономном режиме езды передние можно развернуть на 180 градусов), цифровая приборная панель интегрирована в руль, а сенсорный дисплей бортовой системы — в центральный тоннель. Для отделке интерьера используются мягкие и натуральные материалы, например, кашемир.

Еще одна особенность Lagonda All-Terrain — задняя полка, которая выдвигается из пола багажника. Она играет роль дополнительной платформы: на нее можно сесть, чтобы полюбоваться пейзажем, или использовать для пикника.

Сборка серийных «Лагонд» будет налажена на заводе в уэльском Сейнт Атане. Первые автомобили сойдут с конвейера в 2022 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Aston Martin Lagonda All-Terrain Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.