НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Мультикоптер от Aston Martin как замена роскошным автомобилям

0 | 0

Просмотров 664

Компания Aston Martin в сотрудничестве с Rolls-Royce, университетом Крэнфилда и фирмой Cranfield Aerospace Solutions разработала прототип автономного летательного аппарата с гибридной силовой установкой. По замыслу производителя, Volante Vision Concept должен стать заменой роскошному автомобилю.

Aston Martin Cygnet с мотором V8

0 | 0

Просмотров 729

Компания Aston Martin представит на Фестивале скорости в Гудвуде хардкорную версию ситикара Cygnet, оснащенную V-образной «восьмеркой» от Vantage S предыдущего поколения. Автомобиль построен в единственном экземпляре подразделением Q by Aston Martin, специализирующемся на создании машин по индивидуальным заказам.

Рассекречен новый суперфлагман Aston Martin

0 | 0

Просмотров 647

Британские суперкаростроители представили свою новую модель. Aston Martin DBS Superleggera не только знаменует возвращение в линейку марки двух культовых обозначений, но и займет в ней лидирующее положение – не в последнюю очередь благодаря экстремально мощному мотору.

Aston Martin DB11 получил новую топ-версию

0 | 0

Просмотров 637

Компания Aston Martin представила новую топ-версию линейки DB11 — AMR. Новинка, пришедшая на смену DB11 V12, стала мощнее и быстрее предшественника, а также получила перенастроенное рулевое управление и выхлопную систему. Цена модели составляет 174 995 фунтов стерлингов (14,7 миллиона рублей).

Aston Martin сделал «шестисотый» Vantage в честь суперкара 1990-х

0 | 0

Просмотров 500

Компания Aston Martin представила особую версию двухдверки Vantage под названием V600. Новинку построят в количестве 14 экземпляров (семь купе и семь родстеров) по заказу одного из клиентов марки.

Кроссовер Aston Martin будет только бензиновым

0 | 0

Просмотров 207

Первый кроссовер Aston Martin — Varekai — будет оснащаться только бензиновыми двигателями. Производство новинки начнется в следующем году. Об этом со ссылкой на главу британского производителя Энди Палмера сообщает Automotive News Europe.

Aston Martin представил трековую Валькирию

0 | 0

Просмотров 583

Компания Aston Martin представила на автосалоне в Женеве трековую модификацию гиперкара Valkyrie — AMR Pro. Машина может генерировать более одной тонны прижимной силы, а отдача ее гибридной установки составляет свыше 1115 лошадиных сил.

Электролимузин Lagonda открывает об электрических Aston Martin

0 | 0

Просмотров 502

Компания Aston Martin представила в Женеве концептуальный электрокар Lagonda Vision. Новинка демонстрирует новый «язык дизайна» марки, который адаптируют к серийным машинам к 2021 году. Тогда же появится первая модель новой «зеленой» линейки марки.

Новый Aston Martin Vantage

0 | 0

Просмотров 581

Компания Aston Martin представила суперкар Vantage нового поколения. Модель стала на 136 килограммов легче предшественника, получила четырехлитровую твинтурбо «восьмерку» производства Mercedes-AMG и задний активный дифференциал с электронным управлением, который впервые появился на автомобилях британской марки.

Будущий Aston Martin Vantage попробовал Макс Ферстаппен [Video]

0 | 0

Просмотров 671

Компания Aston Martin опубликовала видеотизер, посвященный купе Vantage нового поколения, в котором спорткар дрифтит. Ролик размещен на официальной странице марки в социальной сети Facebook. Публичный дебют спорткара запланирован на 21 ноября текущего года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.