НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Acura

Новый кроссовер Acura оснастили полуторалитровым мотором

0 | 0

Просмотров 644

Компания Acura представила новый кроссовер, разработанный для китайского рынка. Модель, именуемая CDX, дебютировала в рамках Пекинского автосалона.

Компактный кроссовер от Acura рассекретили до премьеры

0 | 0

Просмотров 859

Концепт компактного кроссовера от Acura превратился в серийный автомобиль и будет представлен на автосалоне в Пекине. Однако кое-какая информация, а главное - изображения новинки уже просочились в Сеть. Кроссовер должны назвать CDX, и он составит конкуренцию моделям немецкого премиума.

Кроссовер Acura MDX превратили в гибрид

0 | 0

Просмотров 842

Компания Acura представила на автосалоне в Нью-Йорке рестайлинговый кроссовер MDX. Вседорожник впервые получил модификацию с гибридной силовой установкой, которая по конструкции схожа с той, что используется на суперкаре NSX и седане RLX. Кроме того, он демонстрирует дизайнерские элементы, например, новую решетку радиатора и доработанные фары головного света, которые со временем появятся на всех моделях марки.

Производство нового суперкара от Honda начнется в следующем месяце

0 | 0

Просмотров 748

Долгожданное второе пришествие суперкара NSX, наконец, состоялось - после долгих месяцев разработок, испытаний и переноса сроков дебюта. В апреле с конвейера завода Honda в Америке начнут сходить первые товарные экземпляры, который должны навести шороху в тусовке Ferrari и Lamborghini.

Откройте новый сезон с ACURA

0 | 0

Просмотров 153

Приобретение автомобиля – это начало новой главы в жизни. Когда выбор падает на ACURA, горизонты потенциальных возможностей расширяются: амбициозный и высокотехнологичный, он позволяет реализовывать самые смелые идеи. Спокойствие и уверенность, которые приходят, когда автомобиль уже выбран, обязательно должны быть закреплены консультацией в правильном автосалоне.

Кроссовер Acura MDX основательно обновится уже через месяц

0 | 0

Просмотров 733

Один из самых популярных кроссоверов японской марки станет первой серийной моделью, на которой Acura опробует новую дизайнерскую стилистику. Несмотря на масштабное обновление, речь о смене поколений в случае с MDX не идет.

Место в очереди на Acura NSX оценили в 100 тысяч долларов

0 | 0

Просмотров 743

На онлайн-аукционе eBay появилось объявление о продаже места в очереди на суперкар Acura NSX нового поколения. Размер начальной ставки составил 50 тысяч долларов, а возможность «мгновенной покупки» оценили в 100 тысяч долларов.

Миллионные отзывы машин из-за подушек Takata продолжаются

0 | 0

Просмотров 941

Компания Honda решила расширить список автомобилей на американском рынке, которые попадают под отзыв из-за травмоопасных подушек безопасности, причем расширить масштабно: более двух миллионов экземпляров отправятся на капитальную замену системы раскрытия водительского эйрбега.

Первый экземпляр Acura NSX продали почти в 10 раз дороже первоначальной цены

0 | 0

Просмотров 702

Компания Acura начала продажи своего долгожданного суперкара NSX с впечатляющей сделки на аукционе Баррет-Джексон. Правда, с идеей заработать на этой продаже производитель расстался с самого начала.

Acura показала дизайн будущих машин на 5,2-метровом хэтчбеке

0 | 0

Просмотров 871

Компания Acura представила на Детройтском автосалоне большой концептуальный хэтчбек под названием Precision. Прототип «дает наглядное представление о том, в какой стилистике будут выполнены будущие машины марки». Габаритная длина новинки составила 5182 миллиметра, ширина – 2134 миллиметра, а высота – 1320 миллиметров. Размер колесной базы равен 3099 миллиметрам. Таким образом, хэтчбек получился лишь на несколько сантиметров короче длиннобазной BMW 7-Series, а ширина и высота оказалась близка к Chevrolet Tahoe и Nissan 370Z соответственно.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.