НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Acura оснастили полуторалитровым мотором

Новый кроссовер Acura оснастили полуторалитровым мотором
27.04.2016  644

Компания Acura представила новый кроссовер, разработанный для китайского рынка. Модель, именуемая CDX, дебютировала в рамках Пекинского автосалона.

Для новинки компания Acura подготовила один двигатель: полуторалитровый турбированный агрегат, отдача которого, по данным Car News China, составляет 182 лошадиные силы и 240 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с восьмидиапазонной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Габаритная длина кроссовера равна 4495 миллиметрам, ширина – 1840 миллиметрам, а высота – 1600 миллиметра. Колесная база Acura CDX составляет 2660 миллиметров. Новинка на 190 миллиметров короче, на 30 миллиметров уже и на 80 миллиметров ниже модели RDX. Разница в расстоянии между осями составляет 25 миллиметров в пользу RDX.

Производство кроссовера Acura CDX, построенного на платформе вседорожника Honda XR-V (на других рынках называется HR-V и Vezel), наладят на предприятии Guangqi Honda Automobile Co., Ltd. в китайском городе Гуанчжоу. Продажи новинки начнутся в КНР в июле.

Первые фотографии Acura CDX попали в интернет в середине апреля. Тогда стало известно, что модель поборется за покупателей с Audi Q3 и Mercedes-Benz GLA.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Acura CDX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.