НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Acura MDX основательно обновится уже через месяц

Кроссовер Acura MDX основательно обновится уже через месяц
25.02.2016  733

Один из самых популярных кроссоверов японской марки станет первой серийной моделью, на которой Acura опробует новую дизайнерскую стилистику. Несмотря на масштабное обновление, речь о смене поколений в случае с MDX не идет.

Нынешняя генерация Acura MDX появилась на свет в 2014 году. Так что, согласно принятому в Acura жизненному циклу моделей, ему угрожает лишь рестайлинг. Но наличие в активе марки концепта Precision, показанного в Детройте, заставило японцев ускорить реализацию принципов концепта на серийной модели.

Проще говоря, стоит ожидать основательного преображения кроссовера. Официальных подробностей пока нет, но распространенный "Акурой" единственный тизер новинки вполне подтверждает эту мысль.

Глубоко модернизируют японцы и ходовую часть кроссовера. В частности, уже анонсировано появление на MDX некоей "продвинутой силовой установки": японцы пообещали, что кроссовер получит принципиально новую трансмиссию, однако углубляться в тему не пожелали. Интересно, что в настоящее время Acura MDX и так оснащается 9-ступенчатым автоматом, так что не исключено, что компания продемонстрирует результаты каких-то экспериментов с системой полного привода либо с альтернативными источниками энергии. Вероятно также и применение турбонаддува по примеру «материнской» компании Honda.

Довести интригу до логического завершения японцы обещают уже 23 марта на Нью-Йоркском автосалоне.

В настоящее время Acura MDX оснащается 3,5-литровым бензиновым V6 мощностью 290 л.с. Минимальная стоимость кроссовера в нашей стране – примерно 3,4 млн рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura MDX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.