НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Место в очереди на Acura NSX оценили в 100 тысяч долларов

Место в очереди на Acura NSX оценили в 100 тысяч долларов
24.02.2016  742

На онлайн-аукционе eBay появилось объявление о продаже места в очереди на суперкар Acura NSX нового поколения. Размер начальной ставки составил 50 тысяч долларов, а возможность «мгновенной покупки» оценили в 100 тысяч долларов.

«У меня есть депозит, подтвержденный прикрепленным изображением документа. Заказ под «номером 1» был сделан в дилерском центре Buerkle Acura в Миннеаполисе, где в 2003 году я приобрел один из последних экземпляров NSX первого поколения. Я не могу с точностью подтвердить, но все говорит о том, что это может быть самый первый оплаченный в США депозит на новый суперкар», – сказано в объявлении.

На момент публикации заметки ставок на покупку места в очереди на покупку суперкара размещено не было.

Официальный прием заказов на Acura NSX второго поколения начнется в США в четверг, 25 февраля. В зависимости от комплектации цены на купе варьируются от 156 до 205,7 тысячи долларов.

Представитель японской фирмы заявила изданию Carscoops, что у «Акуры» нет никакого внутреннего листа ожидания на суперкар. При этом она отметила, что некоторые дилеры действительно могли самостоятельно принимать предварительные заказы на покупку автомобиля от клиентов, исходя из собственных квот.

Самый первый серийный экземпляр Acura NSX был продан в конце января на американском аукционе Barrett-Jackson за 1,2 миллиона долларов. Обладателем купе стал бывший автогонщик и владелец команды NASCAR Рик Хендрик.

Acura NSX нового поколения оснащается гибридной силовой установкой, включающей 3,5-литровый твин-турбо мотор V6, три электрических двигателя и девятиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Суммарная отдача агрегатов составляет 573 лошадиные силы и 644 Нм крутящего момента. Купе способно разгоняться с места до ста километров в час примерно за три секунды, а его максимальная скорость равна 307 километрам в час.

10 лет спустя . Фото 1

10 лет спустя . Фото 2

10 лет спустя . Фото 3

10 лет спустя . Фото 9

10 лет спустя . Фото 10

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Acura NSX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.