НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый экземпляр Acura NSX продали почти в 10 раз дороже первоначальной цены

Первый экземпляр Acura NSX продали почти в 10 раз дороже первоначальной цены
01.02.2016  702

Компания Acura начала продажи своего долгожданного суперкара NSX с впечатляющей сделки на аукционе Баррет-Джексон. Правда, с идеей заработать на этой продаже производитель расстался с самого начала.

Экземпляр Acura NSX с бортовым номером 001 был продан с аукциона за 1,2 млн долларов при базовой стоимости суперкара в 156 000 долларов. Компания Acura уже заявила, что все вырученные деньги передаст на благотворительность – фонду, исследующему проблемы детских опухолей мозга.

Самое дорогое исполнение суперкара оценено в 205 700 долларов. За эту сумму обычный покупатель получит не только 573-сильную гибридную силовую установку и способность ускориться до 100 км/ч примерно за 3 секунды, но и все доступные для NSX опции, включая углепластиковую крышу, аэродинамический обвес из карбона и карбон-керамические тормоза.

Интересно, что покупателем NSX №001 стал коллекционер, похоже, специализирующийся на первых товарных образцах суперкаров. В коллекции владельца одной из команд NASCAR Рика Хендрика уже имеются первый Chevrolet Corvette, оцененный в 1,1 млн, первый экземпляр "заряженного" Corvette Z06, за который Хендрик выложил ровно миллион долларов, первый Chevrolet Camaro ZL1, купленный за относительно скромные 250 000 долларов, и тому подобное.

Производить Acura NSX для всех желающих компания собирается на своем предприятии Performance Manufacturing Center в Огайо.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura NSX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.