НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Acura

Известны цены на суперкар Acura NSX

0 | 0

Просмотров 788

Затянувшаяся история с походом нового поколения культового суперкара NSX на современный рынок, похоже, подходит к концу. Компания Honda озвучила суммы, за которые будет готова расстаться с суперкаром, и они оказались даже меньше, чем ожидалось.

Acura привезет в Детройт предвестника роскошных седанов

0 | 0

Просмотров 682

Компания Acura распространила тизер концепт-кара Precision, дебют которого состоится в январе на Детройтском автосалоне. Он призван «помочь определиться с будущим направлением дизайна марки, в частности, роскошных и спортивных седанов нового поколения».

Названы окончательные характеристики суперкара Acura NSX

0 | 0

Просмотров 715

Компания Honda назвала точные характеристики суперкара Acura NSX второго поколения, премьера которого состоялась в начале 2015 года на моторшоу в Детройте. Продажи купе стартуют весной 2016 года. Двухдверка оснащена гибридной силовой установкой, включающей 500-сильную 3,5-литровую твин-турбо «шестерку», расположенную между осями, девятиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, комплект литий-ионных аккумуляторов и три электромотора.

Обновленный кроссовер Acura оценили в 3 399 000 рублей

0 | 0

Просмотров 537

Начиная с сегодняшнего дня, российские покупатели могут приобрести обновленный вариант модели Acura MDX. В автоматической коробке разом на три больше передачи, чем у предшественника, но и за это, и за расширенный список опций придется немало заплатить.

В России начинаются продажи обновленного кроссовера Acura

0 | 0

Просмотров 531

15 октября 2015 года в России начнутся продажи обновленного кроссовера Acura MDX 2016 модельного года. Машина получила расширенный список опций и новое поколение системы полного привода SH-AWD.

Honda прекратит продажи машин в России до конца года

0 | 0

Просмотров 447

В средствах массовой информации появилась информация, что японские марки Honda и Acura свернут продажи своей продукции на территории России - причем в первом случае это касается и мотоциклов, и силовой техники. Официального подтверждения этой новости пока нет - но после ухода Opel именно Honda считалась одним из главных претендентов "на вылет".

В США засудят 10 автокомпаний из-за систем бесключевого доступа

1 | 0

Просмотров 1242

Американские автовладельцы подали в суд на 10 крупнейших мировых автопроизводителей из-за «смертельного дефекта» технологии бесключевого доступа и запуска двигателя, сообщает CNN. В коллективном иске от 28 человек, поданном в федеральный суд Лос-Анджелеса, утверждается, что из-за этих систем погибли 13 человек, отравившись угарным газом.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 738

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

Выход суперкара Acura NSX отложен на несколько месяцев

0 | 0

Просмотров 732

Поклонники гибридных суперкаров вынуждены будут потерпеть еще немного. По слухам, компания Honda начнет серийное производство спорткара Acura NSX не раньше весны следующего года, хотя первые товарные экземпляры должны были появиться уже нынешней осенью.

Суперкар Acura NSX станет гоночным

0 | 0

Просмотров 764

Компания Honda собирается разработать гоночную модификацию суперкара Acura NSX. Такая версия модели может появиться в 2017 году. Об этом со ссылкой на вице-президента гоночного подразделения «Хонды» в Северной Америке Стива Эриксена сообщает Sportscar365.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.