НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компактный кроссовер от Acura рассекретили до премьеры

Компактный кроссовер от Acura рассекретили до премьеры
20.04.2016  859

Концепт компактного кроссовера от Acura превратился в серийный автомобиль и будет представлен на автосалоне в Пекине. Однако кое-какая информация, а главное - изображения новинки уже просочились в Сеть. Кроссовер должны назвать CDX, и он составит конкуренцию моделям немецкого премиума.

Первые снимки нового компактного кроссовера от Acura сумело раздобыть китайское изданиеAutohome. Автомобиль получил светодиодную головную оптику в точном соответствии с другими представителями семейства Acura, однако несколько отличается крупным "клювом" решетки радиатора с большой эмблемой Acura. 

Известны и некоторые технические и габаритные характеристики новинки. По данным китайских журналистов, длина кроссовера составляет 4 495 мм, ширина - 1 840 мм, высота - 1 600 мм, а размер колесной базы достигает 2 660 мм. Точная моторная гамма будет анонсирована позднее, но в качестве базового мотора кроссоверу CDX сватают 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 182 л.с., который будет работать в паре с восьмиступенчатым автоматом. Некоторые модификации будут оснащаться системой полного привода.

В список оснащения новинки обещают включить систему кругового обзора, проекционный дисплей, адаптивный круиз контроль и мультимедийную систему с навигацией. Продажи автомобиля в Китае начнутся в июне, причем это будет первая Acura, собирать которую тоже будут в Китае. Ожидается, что автомобиль составит конкуренцию моделям Mercedes-Benz GLA, Audi Q3 и BMW X1.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura CDX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.