НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Подведены итоги конкурса "Автомобиль для президента"

Подведены итоги конкурса
03.07.2013 Автопром  1873

Определена тройка призеров конкурса на лучший автомобиль для президента России. В состязании, организованном CarDesign.ru совместно с институтом НАМИ и компанией Marussia Motors, приняли участие как профессиональные дизайнеры, так и любители, причем не только из России.

По данным самого портала, на конкурс были присланы 120 проектов. Около 40 из них созданы студенты и профессионалы. Более 80 проектов были авторства дизайнеров-любителей. Задачей участников была разработка концепции автомобилей для кортежа главы государства, причем не только лимузина для президента, но и машин сопровождения. Всего участники должны были "нарисовать" три типа машин – лимузин, минивэн и кроссовер. Более того, проекты должны быть проработаны с учетом их серийного воплощения.

На всю работу участникам дали всего три недели.

Оценивали итоговые работы Александр Сорокин (зав. кафедрой "Дизайн" МАМИ, директор по развитию "Автотор Холдинг"), Никита Розанов (профессор "Строгановки"), Виктор Брагин (профессор УралГАХА), Александр Захаров (дизайнер), Максим Чащин (шеф-дизайнер Marussia Motors), Геннадий Тишкин как представитель НАМИ, Григорий Гомельчук как представитель CarDesign.ru.

На первом этапе каждый из членов жюри отобрал пять наиболее достойных по его мнению работ. Затем все судьи, ознакомившись с выбором коллег, должны были определить трех победителей и расставить работы на три места.

 

 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.