НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Президент России снова будет ездить на ЗиЛе

Президент России снова будет ездить на ЗиЛе
17.10.2013 Дороги  717

Первые прототипы автомобиля, созданного в рамках так называемого проекта "Кортеж" для главы государства, появятся не позже 2015 года и будут носить марку ЗиЛ. В то же самое время другие машины, разработка которых предусмотрена проектом, получат имена "Руссо-Балт" и Marussia.

Новой порцией информации о проекте "Кортеж" поделилась с читателями газета "Коммерсант", сообщившая о недавнем совещании в научно-исследовательском институте НАМИ – его провел вице-премьер Аркадий Дворкович. 

По данным газеты, первые прототипы автомобилей проекта "Кортеж" должны появиться в 2014-2015 году – разработкой машин будет заниматься НАМИ при участии компании Marussia Motors. Президентский лимузин будет называться ЗиЛ, более скромный представительский седан получит имя "Руссо-Балт", а внедорожник – имя Marussia.

Последние две машины будут использоваться как машины сопровождения – впрочем, ранее не раз озвучивались планы создания моделей, которые могли бы поступить в открытую продажу. По словам источников газеты, предварительная цена седана "в полной комплектации" должна составить около 2 миллионов, внедорожника – около 3 миллионов рублей.

Производственной площадкой должен стать московский завод ЗиЛ, хотя на право сборки автомобилей претендует и группа ГАЗ, а в кулуарах совещания обсуждалась возможность привлечения к проекту Ульяновского автозавода. Ожидается, что производство начнется в 2017 году. За первый год планируется собрать 5 тысяч машин, позже объемы выпуска могут вырасти до 15-20 тысяч.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.