НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Производственная площадка ЗиЛа уменьшится в 10 раз

Производственная площадка ЗиЛа уменьшится в 10 раз
14.02.2013 Автопром  2180
Возрождение московского Завода имени Лихачева идет активными темпами с прошлого года, когда за реанимацию предприятия взялось московское правительство. После всех изменений производственные площади старинного завода сократятся в 10 раз.

Напомним, что весной прошлого года Сбербанк и правительство Москвы подписали соглашение о создании совместного предприятия "МосавтоЗИЛ", которое и будет заниматься сборкой машин. В октябре прошлого года СП подписало соглашение с Hyundai о контрактной сборке коммерческих автомобилей.

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, производственная площадка на ЗИЛе уменьшается примерно в десять раз. "Проект развития территории ЗиЛа уже принят. В первую очередь он предполагает строительство недвижимости, в общей сложности 4,5 млн квадратных метров. Большая часть территории отдается под жилищную застройку. В Нагатинской пойме будет создан тематический детский парк, а площадка за железной дорогой будет отдана под технопарки", - отметил глава города, добавив, что грязные производства (например, литейные) на этой площадке размещать не планируется.

"На ЗиЛе будет сборка с минимальной локализацией производства непосредственно на площадке", - добавил мэр. Столичный градоначальник также выразил надежду, что завод заработает в ближайшие несколько месяцев.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.