НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лимузин для президента выпустят через 2-3 года

Лимузин для президента выпустят через 2-3 года
19.12.2013  710

Управляющий делами президента России Владимир Кожин сообщил, что отечественный автомобиль для первых лиц государства должен появиться примерно к 2016 году. Созданием машины займется "группа компаний, консорциум". В настоящее время консорциум работает над технико-экономическим обоснованием и расчетами.

"Я думаю, что ясность появится где-то к весне следующего года именно по срокам, потому что будут понятны уже все этапы. Вот тогда можно будет говорить, но это все-таки по моим оценкам 2-3 года", - рассказал Кожин в интервью телеканалу "Россия 24".

По его словам, группа компания, которая будет создавать "линейку" отечественных автомобилей "Кортеж", уже выбрана. При этом отвечает за реализацию проекта Минпромторг России и правительство. "Мы участвуем в этой работе, естественно, следим внимательно, принимаем участие во всех дискуссиях и видели все материалы. Скажу вам честно, у меня появился серьезный здоровый оптимизм на этот счет", - продолжил чиновник, добавив, что еще год-два назад на этот проект смотрели "как на некие фантазии, на картинки и рисунки".

В настоящее время группа компания готовит технико-экономическое обоснование и расчеты. В частности, определяется, какие автомобили войдут в линейку, где их будут собирать, сколько эти машины будут стоить и "конечно, качество".

Подробности о машине и какие-либо изображения пока не афишируются, Но управделами президента уже ознакомился с первыми набросками. "Могу сказать, что внешний вид очень интересный, и мы смотрим очень оптимистично на эту работу. Концепт автомобиля очень интересный и абсолютно не ассоциируется с существующими, какими-то известными марками и имеет определенную связь с нашим автопромом ", - резюмировал Кожин.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.