НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Volvo рассматривает возможность выпуска автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 494

К пулу автопроизводителей, разместивших сборку своих машин на территории нашей страны, может присоединиться и компания Volvo. Правда, для этого российским дилерам придется показать неслабые результаты продаж.

Новый седан Volvo S60 - официальная премьера

0 | 0

Просмотров 938

Компания Volvo представила седан S60 нового поколения. Премьера модели состоялась на церемонии открытия завода марки в американском Чарльзтоне (штат Южная Каролина), где ее планируется выпускать как для США, так и для экспорта. Четырехдверка стала первым автомобилем бренда, который будет продаваться без дизельного двигателя.

Следующий Volvo XC90 станет беспилотником

0 | 0

Просмотров 496

Внедорожник Volvo XC90 следующего поколения оснастят системой автономного управления четвертого уровня: машины смогут самостоятельно перевозить «спящих пассажиров», но только по определенным дорогам. Об этом в интервью изданию The Car Connection сообщил старший вице-президент по исследованиям и разработкам шведской марки Хенрик Грин.

Volvo показала самую мощную версию нового S60

0 | 0

Просмотров 662

Компания Volvo выпустила небольшой видеотизер, главным героем которого стал еще не представленный официально седан S60 нового поколения. Интересно, что при помощи тизера шведы намекнули еще и на линейку самых мощных версий в 60-м семействе.

Volvo сделала для еще не представленной модели «заряженный» вариант

0 | 0

Просмотров 653

Для седана Volvo S60 нового поколения, который дебютирует 20 июня на церемонии открытия завода марки в американском Чарльзтоне (штат Южная Каролина), будет предлагаться «заряженный» вариант под названием Polestar Engineered. В линейке он займет место на ступеньку выше автомобилей R Design.

"Белые ночи" от дилерского центра "Автобиография"

0 | 0

Просмотров 335

Вечером 31 мая официальный дилер "Автобиография" провел торжественную презентацию новых кроссоверов Volvo XC40 и XC60.

В Volvo рассказали, какие новинки привезут в Россию

0 | 0

Просмотров 360

В компании не намерены ограничивать российский рынок в количестве новинок: в ближайшее время ждем как минимум три новые модели.

Volvo откажется от дизелей

0 | 0

Просмотров 375

Компания Volvo планирует постепенно отказаться от дизелей. Седан S60 третьего поколения, который представят в ближайшие недели, не будет оснащаться двигателями на «тяжелом топливе». Предлагаться будут исключительно бензиновые и гибридные бензо-электрические силовые установки. В следующем году появится вариант с «мягким гибридом».

У Volvo появился второй бесшумный и безвредный грузовик

0 | 0

Просмотров 487

Компания Volvo Trucks представила вторую модель электрического грузовика. Новинка под названием FE Electric предназначена для перевозки отходов и транспортировки тяжелых грузов.

Volvo позволит через смартфон изменять атмосферу и запах в машине

0 | 0

Просмотров 567

К Пекинскому автосалону компания Volvo подготовила прототип Ambience Concept. Новинка построена на базе седана S90 и предлагает «чувственный опыт, в котором сочетаются визуальные эффекты, звук и запах для создания атмосферы роскоши».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.