НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Универсал Volvo V60 Cross Country доехал до России

0 | 0

Просмотров 382

Российский офис Volvo начал прием заказов на V60 Cross Country. Вседорожный универсал с 210-миллиметровыми дорожным просветом будет доступен в единственной комплектации Plus с бензиновым двигателем T5 (250 лошадиных сил). Цена — от 3 069 000 рублей.

Российский Volvo XC90 обновился и подорожал

0 | 0

Просмотров 545

Российский офис Volvo начал прием заказов на обновленный XC90. Самый доступный внедорожник в исполнении Momentum с бензиновым двигателем T5 (249 лошадиных сил) отныне стоит от 3 955 000 рублей — на 36 тысяч рублей дороже, чем ранее. Первые автомобили появятся в салонах дилеров летом.

Volvo запустит в России сервис подписки на автомобили

0 | 0

Просмотров 393

Компания Volvo первой в России запустит сервис аренды автомобилей по подписке. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на директора по корпоративным коммуникациям и мероприятиям российского представительства марки Антона Свекольникова, это произойдет в июне текущего года.

Volvo XC90 обновился и стал шестиместным

0 | 0

Просмотров 748

Компания Volvo представила обновленный вседорожник XC90. Модель получила шестиместную конфигурацию салона (вдобавок к существовавшим ранее пяти- и семиместным версиям), модернизированную внешность и доработанные силовые установки.

Автомобили Volvo не смогут разогнаться быстрее 180 км/ч

0 | 0

Просмотров 333

В рамках программы Vision 2020, за счет реализации которой компания Volvo рассчитывает добиться нулевой смертности в ДТП, шведская марка намерена снизить максимальную скорость всех своих автомобилей до 180 километров в час. Компания планирует разработать «умный» ограничитель скорости, учитывающий геопозицию машины.

Volvo осуществила первые поставки электрических грузовиков

0 | 0

Просмотров 502

Компания Volvo Trucks отрапортовала об отправке покупателям первых экземпляров своих электрических моделей серий FL и FE. Хотя полномасштабное серийное производство электрогрузовиков в Швеции пока не началось.

Volvo отзывает в России пять моделей

0 | 0

Просмотров 746

Причиной отзыва транспортных средств является выявленное отклонение в программном обеспечении модуля связи, которое может повлиять на работу систем, зависящих от подключаемых услуг.

Volvo представила тягач будущего

0 | 0

Просмотров 446

Компания Volvo Trucks представила автономный электрический тягач Vera, совместимый с имеющейся инфраструктурой и грузовыми платформами. Беспилотник, подключенный к облачному сервису, способен постоянно анализировать дорожную ситуацию и определять свое местоположение с точностью до нескольких сантиметров.

Volvo придумала чем заменить авиаперелеты

0 | 0

Просмотров 789

Компания Volvo представила автономный прототип род названием 360c. Цель создания концепта представить новые сценарии использования полностью автономных автомобилей и показать какого уровня комфорта возможно достичь.

В Россию приехал гибридный Volvo XC90

0 | 0

Просмотров 837

Компания Volvo объявила о выходе на российский рынок новой модификации внедорожника XC90 – с гибридной силовой установкой. Модель станет первым подключаемым гибридом марки в России, а также единственной подобной машиной в премиальном сегменте с тремя рядами сидений. Минимальная цена Volvo XC90 T8 составит 5 469 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.