НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Белые ночи" от дилерского центра "Автобиография"

04.06.2018  334

Вечером 31 мая официальный дилер "Автобиография" провел торжественную презентацию новых кроссоверов Volvo XC40 и XC60.

"Автобиография" собрал у себя поклонников марки Volvo, настоящих и будущих владельцев автомобилей Volvo. Для гостей была организована приятная и освежающая атмосфера. Мероприятие сопровождалось легкими летними DJ сетами.

С помощью партнеров мероприятия для гостей были организованы дегустация сыров и вин, в сопровождении профессионального сомелье, закуски из фермерских продуктов, а также алкогольные и безалкогольные летние напитки.

Российский производитель велосипедов Shulz представил самые актуальные модели велосипедов и самокатов, некоторые их которых можно было опробовать сразу же во время мероприятия.

Главный повод собраться в этот день, автомобиль Volvo XC60 был торжественно представлен под аплодисменты гостей, после чего все желающие могли ознакомиться с новинкой в салоне и пройти тест-драйв.

Напомним, что Volvo XC60 второго поколения представлен на Женевском автосалоне 2017 года. С того момента этот новый кроссовер получил огромное количество наград, в том числе "Всемирный автомобиль года", "Автомобиль года в Японии", "Автомобиль года в Великобритании", "Самый безопасный автомобиль года" и много других.

В России кроссовер XC60 предлагается в трех комплектациях и доступен с двумя дизельными и двумя бензиновыми моторами. Все варианты оснащены автоматическими коробками передач и полным приводом. Начальная стоимость составляет 3 085 000 рублей.

Через некоторое время спустя центр "Автобиография" провел виртуальную презентацию новейшего компактного кроссовера Volvo XC40. Первые реальные автомобили появятся у Российских дилеров уже совсем скоро.

В завершении мероприятия среди гостей было проведена лотерея с большим количеством призов от партнеров торжества. Главный приз - самокат от компании Shulz.

Volvo XC60 2018 модельного года доступны для тест-драйва и покупки в «Автобиография».

Приглашаем вас познакомиться с новинками.

Больше фотографий с мероприятия смотрите в нашей группе в VK.

Новость автосалона:

Автобиография

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.