НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Борьба Роскомнадзора с Telegram парализовала работу дилеров Volvo

0 | 0

Просмотров 262

После решения суда о блокировке мессенджера Telegram Роскомнадзор активно "обезвреживает" сотни тысяч IP-адресов, которые использует Telegram. Эффект это дает своеобразный: мессенджер продолжает работать, зато под ударом оказались многие другие компании, не имеющие никакого отношения к делу.

Представлен первый электрический грузовик Volvo

0 | 0

Просмотров 437

Компания Volvo Trucks представила первый электрический грузовик — FL Electric. Низкий уровень шума позволит использовать новинку ночью, а нулевой уровень вредных выбросов — на территории закрытых терминалов и природоохранных зон. Продажи и серийное производство Volvo FL Electric начнутся в следующем году.

В России стартовали продажи кроссовера Volvo XC40

0 | 0

Просмотров 801

Российские дилеры Volvo открыли прием заказов на новый компактный кроссовер Volvo XC40. Новичок шведского модельного ряда приедет в Россию с четырьмя моторами и с четырьмя разными наборами комплектаций. Самый дорогой Volvo XC40 выйдет дороже трех миллионов рублей.

Выбран Всемирный автомобиль года

0 | 0

Просмотров 736

На автосалоне в Нью-Йорке объявлен победитель конкурса «Всемирный автомобиль года». Впервые в истории премии первое место досталось модели Volvo – кроссоверу XC60.

Volvo будет собирать машины китайской марки Lynk & Co

0 | 0

Просмотров 519

Производство автомобилей китайской марки Lynk & Co, принадлежащий компании Geely, будет налажено на заводе Volvo в Генте, Бельгия. Выпускаемые на нем модели будут предназначены для европейского рынка. Запуск запланирован на конец 2019 года.

У Volvo появился еще один красивый универсал

0 | 0

Просмотров 462

В Женеве состоялась публичная мировая премьера нового поколения среднеразмерного универсала Volvo V60. Новинка призвана "украсть" у SUV-сегмента часть покупателей, которым нужен семейный автомобиль, и для этого у V60 есть практичный салон и целая армия систем безопасности.

Глава Volvo раскрыл прототип нового седана S60

0 | 0

Просмотров 579

Главный исполнительный директор Volvo Хакан Самуэльсон опубликовал в своем твиттере фотографию закамуфлированного прототипа седана S60 следующего поколения. Машина проходит зимние испытания на Лофотенских островах в Норвегии. Ее производство начнется в этом году на заводе марки в Южной Каролине.

Volvo откажется от разработки новых двигателей внутреннего сгорания

0 | 0

Просмотров 451

Компания Volvo перестанет вкладывать деньги в разработку двигатель внутреннего сгорания. Вместо этого, марка намерена с 2019 года выпустить для каждой модели минимум две гибридные модификации. Об этом в интервью изданию Road & Track сообщил главный исполнительный директор производителя Хокан Самуэльссон.

Компания Volvo представила новый универсал V60

0 | 0

Просмотров 563

в Стокгольме состоялась мировая премьера нового поколения среднеразмерного универсала Volvo V60. Новинка призвана "украсть" у SUV-сегмента часть покупателей, которым нужен семейный автомобиль, и для этого у V60 есть практичный салон и целая армия систем безопасности.

Volvo представила первый трехцилиндровый двигатель

0 | 0

Просмотров 403

Компания Volvo представила первый в своей истории трехцилиндровый двигатель. Агрегат семейства Drive-E с модульной архитектурой будет устанавливаться на компактный кроссовер XC40.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.