НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo рассматривает возможность выпуска автомобилей в России

Volvo рассматривает возможность выпуска автомобилей в России
29.06.2018 Автопром  494

К пулу автопроизводителей, разместивших сборку своих машин на территории нашей страны, может присоединиться и компания Volvo. Правда, для этого российским дилерам придется показать неслабые результаты продаж.

О том, что в Volvo Cars всерьез изучают возможность размещения в России производства легковых автомобилей, заявил агентству RNS глава компании Volvo Cars Russia Майкл Мальмстен. Сообщил он об этом на открытии одного из новых дилерских центров, и при этом отметил: "Если вы будете продавать достаточно, то, возможно, в будущем в России откроется завод", - заявил топ-менеджер.

В настоящий момент, по словам Мальмстена, при нынешнем уровне продаж Volvo (планы на 2018 год составляют около 8 000 машин) открытие завода в России нецелесообразно. Однако, до какого уровня должны вырасти продажи, чтобы постройка производства была признана экономически выгодной, он не уточнил.

Между тем, глава Volvo Cars Russia отметил, что популярность автомобилей Volvo планомерно растет по всему миру.

В качестве одного из примеров оптимистических взглядов Volvo на рыночную обстановку может служить недавнее открытие собственного завода в США – первого в истории, но не единственного за пределами Швеции. Помимо США, автомобили Volvo собирают в Бельгии и Китае.

Попутно Volvo обдумывает еще и возможность запуска в нашей стране сервиса подписки на автомобили – это может случиться в течение нескольких ближайших лет. По системе Care by Volvo за определенную ежемесячную плату можно пользоваться автомобилями Volvo, причем в сумму платежа уже включены и услуги сервиса.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.