НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Электрический Volkswagen e-Caddy вышел на годовой тест

0 | 0

Просмотров 701

Вероятно, серийная электрическая версия окажется наиболее привлекательной именно для такого рода модели — коммерческого «каблучка» Caddy. По уже закрепившейся у бренда схеме назвали её e-Caddy. Шесть опытных образцов 15 октября были переданы Университету Вильгельма Лейбница в Ганновере. Его сотрудники в течение года будут использовать новинку для перевозки почты и других грузов, а также в качестве автомобиля сервисных и ремонтных служб.

Концепт Volkswagen Fox Pepper подстегнёт интерес к марке

0 | 0

Просмотров 607

Международный автосалон в Сан-Паулу, открывающийся 30 октября, — хороший повод привлечь внимание к своей продукции в Латинской Америке и Бразилии в частности. На её рынке за первые три квартала нынешнего года падение продаж Фольксвагена составило 16,3% (с 502 700 до 420 800 автомобилей). Это притом что суммарные показатели Volkswagen Group за январь-сентябрь по всему миру выросли на 5,3% (с 7,03 до 7,4 млн штук). Один из оперативных способов повысить интерес клиентов — выпуск новых моделей или хотя бы версий существующих машин. Вполне вероятно, предвестником такой особой серийной модификации и является концепт Fox Pepper.

Volkswagen модернизировал завод в Калуге

0 | 0

Просмотров 530

Завод «Фольксваген Груп Рус» в Калуге прошел плановую модернизацию. Цель изменений – повышение качества выпускаемых автомобилей и эффективности производства, улучшение эргономики рабочих мест. Как сообщает CARscope.ru, основные работы проведены в лакокрасочном цехе. Там, в частности, автоматизирован процесс внутренней окраски кузова базисной и прозрачной эмалью. Для этого было установлено 12 окрасочных роботов и 16 вспомогательных, которые открывают двери, капот или багажник. Восемь роботов установлено на линии герметизации для нанесения антикоррозийного покрытия.

Volkswagen Touareg стал доступен по программе утилизации и trade-in

0 | 0

Просмотров 876

Внедорожник Volkswagen Touareg присоединился к моделям Polo седан, Tiguan и Jetta и теперь также участвует в программе утилизации и trade-in марки Volkswagen, которая продлится до конца октября. Размер скидки на Touareg при участии в специальной программе Volkswagen по утилизации и программе trade-in составит до 90 тысяч рублей. Аналогичный размер скидки распространяется на Polo седан, на Jetta скидка составит до 100 тысяч рублей, а на Tiguan – до 200 тысяч рублей.

Калужский завод Volkswagen вновь приостановит производство

0 | 0

Просмотров 471

Калужский завод Volkswagen второй раз в 2014 году приостановит производство в качестве корректирующей меры с целью адаптации производственной программы к общей экономической ситуации на рынке России. Об этом агентству «Прайм» сообщила специалист по связям с общественностью предприятия Лилия Леонова.

Volkswagen может построить супер-хэтч с дизельным двигателем

0 | 0

Просмотров 643

В модельном ряду немецкой компании уже есть 184-сильный дизельный Golf GTD, считающийся "горячим хэтчбеком" под стать знаменитому бензиновому GTI. Теперь немцы подумывают о создании более мощного автомобиля в пару 300-сильному бензиновому Golf R.

Volkswagen выпустил 200-миллионный автомобиль

0 | 0

Просмотров 512

Немецкий автоконцерн Volkswagen устанавливает новый рекорд, выпустив 200-миллионный автомобиль. Как отмечается, Volkswagen – один из немногих автопроизводителей, которым удалось достичь таких высоких показателей. Юбилейным автомобилем стал спортивный Volkswagen XL Sport, представленный публике на Volkswagen Group Night в Париже.

В Париж приехал "заряженный" Polo GTI

0 | 0

Просмотров 744

Крупнейший европейский концерн Volkswagen рассекретил свой компактный "заряженный" хэтчбек Polo GTI. Внешне новинка сильно напоминает своего "старшего брата" - Golf GTI. При этом в VAG решили не менять двигатель, лишь немного его доработав.

"Вседорожный" VW Golf дебютировал в Париже

0 | 0

Просмотров 1037

Компания Volkswagen расширила семейство Golf за счет версии повышенной проходимости. Традиционно названная Alltrack, она отличается легким внедорожным стайлингом, увеличенным клиренсом и системой полного привода.

Суперэкономичный VW XL1 стал спорткаром

0 | 0

Просмотров 794

Компания Volkswagen представила в Париже спортивную модификацию своего знаменитого "однолитрового" гибрида XL1 под названием XL Sport Concept. Правда, с гибридом новую разработку мало что объединяет: даже двигатель новый спорткар позаимствовал у мотоцикла.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.