НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen назначил нового директора завода в Нижнем Новгороде

0 | 0

Просмотров 477

Новым директором завода «Фольксваген Груп Рус» в Нижнем Новгороде назначен д-р Флориан Райтер, который приступит к своим обязанностям 1 октября 2014 года. Д-р Флориан Райтер обладает многолетним опытом в глобальной автомобильной индустрии. Кандидат экономических наук и магистр бизнеса и управления, он начал свою карьеру в концерне Volkswagen в 2010 году. До назначения на пост директора завода д-р Райтер занимал должность руководителя направления производства, логистики и компонентов в Volkswagen Consulting, консультационном подразделении Volkswagen Group.

VW Passat стал подзаряжаемым гибридом

0 | 0

Просмотров 558

Компания Volkswagen, не дожидаясь официальной премьеры в Париже, представила гибридный вариант седана Volkswagen Passat с индексом GTE. Основное достоинство будущей новинки – расход топлива, который, по уверению разработчиков, способен удерживаться на уровне в 2 л на 100 км.

Рассекречен обновленный Volkswagen Polo Sedan

0 | 0

Просмотров 969

Компания Volkswagen показала первые изображения седана Vento, который продается в Индии и пережил первый рестайлинг. Россиянам эта модель интересна в основном тем, что в нашей стране она известна под именем Polo Sedan.

Универсал Volkswagen Golf Alltrack продолжил традицию Country

0 | 0

Просмотров 839

Словом Alltrack до сих пор называли приподнятый полноприводный Passat в кузове универсал, а теперь аналогичная версия появилась и у Гольфа. Модель Golf Alltrack оснащена полным приводом 4Motion с муфтой Haldex пятого поколения для подключения задней оси и электронными имитациями блокировки межколёсных дифференциалов EDS и XDS. Клиренс увеличен на 20 мм (как у Октавии Scout). Программа управления АБС модифицирована под бездорожье, а ещё появилась система помощи при спуске с холма.

Выход нового поколения VW Phaeton опять отложен

0 | 0

Просмотров 815

Компания Volkswagen обновит свой легковой флагман лишь к 2018 или 2019 году. Связано это с тем, что Phaeton нынешнего поколения неплохо продается в Китае безо всяких обновлений. Между тем, утверждается, что часть работ по созданию нового большого седана уже завершена.

Пикапом Tristar фирма Volkswagen отметила юбилей системы Syncro

0 | 0

Просмотров 627

К тридцатилетию системы Syncro компания Volkswagen построила занятный пикап Tristar и показала его на международном шоу коммерческой техники IAA Commercial Vehicle Show в Ганновере. Автомобиль основан на нынешней модели Transporter (поколение T5), но предвещает стилистические изменения, которые зрители увидят в следующей генерации этой машины — то есть в Т6 (ожидается в 2015-м). Передок обострился, появилась новая светодиодная оптика, да и сзади оформление вышло куда более интересным, чем у серийного Транспортёра.

Audi A6 превратится в роскошный седан марки Volkswagen

0 | 0

Просмотров 618

Компания Volkswagen собирается попробовать свои силы в премиальном сегменте китайского автомобильного рынка. Несмотря на наличие в составе концерна VW премиальной марки Audi, немцы планируют выпустить роскошный седан под собственным брендом.

Volkswagen намерен сохранить объемы производства автомобилей в Калуге

0 | 0

Просмотров 500

Немецкий автопроизводитель Volkswagen не планирует сокращать объемы производства на своем заводе в Калуге или же закрывать эту производственную площадку. Об этом сообщил генеральный директор Volkswagen Group Rus Маркус Озегович.

Volkswagen назвал даты появления в России трех новинок

0 | 0

Просмотров 921

Компания Volkswagen объявила о сроках появления обновленного седана Volkswagen Jetta, а также рестайлинговых Touareg и Stirocco, премьера которых прошла на Московском международном автосалоне.

Volkswagen Passat вошел в «десятку» европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 606

Volkswagen Passat по итогам августа вошел в Топ-10 самых продаваемых моделей в Европе, тогда как возглавили рейтинг два хэтчбека немецкой марки – Golf и Polo. Как отмечают в исследовательской компании JATO Dynamics, Volkswagen Polo смог подняться на второе место в «десятке» европейских бестселлеров благодаря началу продаж фэйслифтинговой версии этой модели.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.