НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Париж приехал "заряженный" Polo GTI

В Париж приехал
06.10.2014  744

Крупнейший европейский концерн Volkswagen рассекретил свой компактный "заряженный" хэтчбек Polo GTI. Внешне новинка сильно напоминает своего "старшего брата" - Golf GTI. При этом в VAG решили не менять двигатель, лишь немного его доработав.

Передняя часть автомобиля получила новый аэропакет, оптику, облицовку радиатора и фирменную красную линию, которая отличает все модели с индексом GTI.
С технической точки зрения мало что изменилось. Новый Polo GTI по-прежнему оснащается турбированным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра, мощность которого повысили со 177 до 189 л.с. Мотор соответствует экологическому классу "Евро-6".

Прибавка в мощности отразилась на динамических показателях – хот-хэтч стал быстрее разгоняться. Теперь разгон до 100 км/ч занимает у Polo GTI 6,7 секунды, тогда как предыдущая версия была на 0,2 с медленнее.

Интерьер выдержан в классическом стиле - фирменная клетка на спортивных сиденьях с развитой боковой поддержкой, достаточно простой, но в тоже время лаконичный дизайн панели приборов. Впрочем, по сравнению с конкурентами в этом классе VW Polo GTI может похвастаться большим количество элементов салона, сделанных из настоящего алюминия. Кроме того, здесь предлагается спортивный трехспицевый руль, обтянутый кожей тонкой выделки fine nappa, нижняя часть которого «спилена», как на настоящих болидах из гонок.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo GTI 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.