НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Калужский завод Volkswagen вновь приостановит производство

Калужский завод Volkswagen вновь приостановит производство
14.10.2014 Автопром  471

Калужский завод Volkswagen второй раз в 2014 году приостановит производство в качестве корректирующей меры с целью адаптации производственной программы к общей экономической ситуации на рынке России. Об этом агентству«Прайм» сообщила специалист по связям с общественностью предприятия Лилия Леонова.

«Производство будет приостановлено на 5 рабочих дней – с 30 по 31 октября и с 5 по 7 ноября, при этом простой предприятия придется на дни, примыкающие к праздничным нерабочим дням 3 и 4 ноября», – сказала она.

Планируемый простой станет вторым в 2014 году. С 8 сентября 2014 года компания «Фольксваген Груп Рус» (Volkswagen Group Rus) уже приостанавливала свое производство на калужском заводе на две недели в связи сокращением объемов выпуска.

При этом компания полностью подтверждает свои обязательства на российском рынке и последовательно придерживается выполнения своей инвестиционной программы. В частности, речь идет о продолжении строительства завода по производству двигателей в Калуге и склада запасных частей в Московской области, открытие которых запланировано на 2015 год.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.