НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Хэтчбек Volkswagen Beetle стал экономичнее и умнее

0 | 0

Просмотров 632

Компания Volkswagen объявила о техническом обновлении моделей Beetle и Beetle Cabriolet. Все бензиновые агрегаты TSI (1.2, 1.4 и 2.0) и дизель TDI 2.0 (оба варианта по мощности) сократили свои выбросы до норм Евро-6 и стали экономичнее. Так, 105-сильный мотор 1.2 снизил комбинированный расход с 5,9 до 5,5 л/100 км (с обоими вариантами коробок передач), 150-сильный 1.4 — с 6,6 до 5,8 («на ручке») и с 6,2 до 5,5 л/100 км (с DSG).

Volkswagen сократит срок жизни своих моделей до 5 лет

0 | 0

Просмотров 423

Немецкий автоконцерн Volkswagen сократит срок жизни своих моделей с 7 до 5 лет. Ускорить цикл обновления автомобилей было решено в связи с быстро меняющимися требованиями клиентов, пишет AutoNews.ru. Согласно новому плану, каждая модель спустя три года будет проходить рестайлинг, а на пятом году жизненного цикла заменяться. Будут ли придерживаться той же стратегии остальные бренды Volkswagen Group – пока не известно.

400-сильный VW Golf все же встанет на конвейер

0 | 0

Просмотров 1000

Концептуальный хэтчбек Golf R400, представленный немецкой компанией весной этого года, будет запущен в серийное производство. Конечная отдача двигателя пока неизвестна, но, по некоторым данным, она составит не менее 400 л.с.

Volkswagen вживил электронаддув в дизельную «четвёрку»

0 | 0

Просмотров 476

Компания Volkswagen представила на техническом семинаре в Вольфсбурге двухлитровую дизельную «четвёрку» серии EA288 с электрическим наддувом, дополняющим пару обычных турбокомпрессоров (такой же трюк, только с бензиновой «четвёркой», недавно провернула фирма Volvo, а у Audi аналогичная система засветилась на дизеле V6 3.0).

Volkswagen Golf станет кроссовером

0 | 0

Просмотров 659

Несмотря на наличие в модельной линейке кроссовера Tuguan, компания VW может выпустить еще один кроссовер, который станет членом обширного семейства Golf. Случится это, впрочем, не раньше, чем "Гольф" сменит поколение, то есть, в лучшем случае, в 2018 году.

Volkswagen усиливает позиции на китайском рынке

0 | 0

Просмотров 1100

По истечении 20 лет сотрудничества концерн Volkswagen и его партнер по совместному предприятию – китайская компания FAW – продлевают действующее соглашение о партнерстве на следующие 25 лет до 2041 года. Кроме того, Volkswagen вместе с другим китайским партнером – компанией SAIC – намерен инвестировать средства в испытательный полигон Shanghai Volkswagen (SVW), расположенный в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на западе Китая.

Новый VW Golf не произведет революции

0 | 0

Просмотров 818

Хэтчбеку VW Golf седьмого поколения от роду от силы пара лет, однако в VW уже планируют разработку новой модели. И, как водится, никаких дизайнерских революций поклонникам марки ждать не приходится. А вот по части техники некоторые сюрпризы возможны.

Следующий седан Volkswagen CC выйдет в 2016 году

0 | 0

Просмотров 546

Главный дизайнер Фольксвагена Клаус Бишофф подтвердил, что компания работает над новым поколением Пассата CC и новой вседорожной версией Alltrack. Когда Passat B8 появился, его приземистая фигура с обтекаемыми линиями вызвала подозрение — не откажутся ли немцы от версии СС? Но нет — новый СС на платформе MQB выйдет в течение двух лет, где-то во втором полугодии 2016-го.

Новый VW Passat может превратиться в спорткар

0 | 0

Просмотров 621

Volswagen Passat восьмого поколения был представлен еще летом, но пока семейство располагает только кузовами седан и универсал. Руководство марки обещает, что в ближайшее время к ним присоединятся несколько традиционных версий и, возможно, некая "заряженная" модель.

Volkswagen отзывает в США более 400 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 623

Немецкий автопроизводитель Volkswagen отзывает с рынка США около 440 тысяч автомобилей из-за проблем с задней подвеской. Отзыву подлежат 400 тысяч седанов Jetta 2011-2013 модельных годов и 41 тысяча хетчбэков Beetle 2012-2013 модельных годов, сообщает агентство «Прайм».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.